Suche
Steuer Modeschmuck Kette Acryl bunt Metall Glänzend Einheitsgröße

Collierkettchen STEUER "Acryl bunt Metall Glänzend", rot, Halsketten, Damen, 76cm, Metall, L: 76 B: 40mm, glänzend, B:40mm (78708657-0) rot

Steuer Modeschmuck Kette Acryl bunt Metall Glänzend Einheitsgröße

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
42,90 €
Versand ab 4,95 €

Collierkettchen STEUER "Acryl bunt Metall Glänzend", rot, Halsketten, Damen, 76cm, Metall, L: 76 B: 40mm, glänzend, B:40mm (78708657-0) rot

2-3 Werktage
45,95 €
Versand ab 5,95 €
Steuer Modeschmuck Kette Acryl bunt Metall Glänzend Einheitsgröße

Günstigstes Angebot

Steuer Modeschmuck steht für hochwertigen Modeschmuck Stilvolle Statementkette aus hochwertigem Acryl und Metall
42,90 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Collierkettchen STEUER "Acryl bunt Metall Glänzend", rot, Halsketten, Damen, 76cm, Metall, L: 76 B: 40mm, glänzend, B:40mm (78708657-0) rot
45,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Collierkettchen STEUER "Acryl blau Metal glanz Karabiner", blau, Halsketten, Damen, 53cm, Synthetik, L: 53 B: 10mm, glänzend, B:10mm (54302607-0) blau
42,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €