Suche
Steuer Collier Metall 49cm Damen

Collierkettchen STEUER "49cm Formen Geometrie Struktur", weiß, Halsketten, Damen, 49cm, Metall, L: 49 B: 21mm, glitzernd, B:21mm (82594948-0) weiß

Steuer Collier Metall 49cm Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
37,89 €
37.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Steuer Modeschmuck Collier 49cm Formen Geometrie Struktur Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
37,90 €
Versand ab 4,95 €

Collierkettchen STEUER "49cm Formen Geometrie Struktur", silber (weiß), Halsketten, Damen, 49cm, Metall, L: 49 B: 21mm, glitzernd, B:21mm (82594948-0) weiß

2-3 Werktage
37,95 €
Versand ab 5,95 €
Steuer Collier Metall 49cm Damen

Günstigstes Angebot

Kleines Label mit Liebe zum Schmuck Kurze Kette mit ovalen Anhängern verziert mit Strass
37,89 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Collierkettchen STEUER "49cm Formen Geometrie Struktur", silber (weiß), Halsketten, Damen, 49cm, Metall, L: 49 B: 21mm, glitzernd, B:21mm (82594948-0) weiß
37,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Collierkettchen STEUER "Glänzend Glasstein grau Karabiner", grau, Halsketten, Damen, 49cm, Metall, L: 49 B: 43mm, glänzend, B:43mm (74002028-0) grau
47,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Collierkettchen STEUER "zweireihig goldfarben mit verschiedenen Bubbles", gelb, Halsketten, Damen, 49cm, Metall, L: 49 B: 16mm, glänzend, B:16mm (92923567-0) gelb
34,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Collierkettchen STEUER "Set aus Collier und Armband mit bunten Glassteinen", bunt (mehrfarbig), Halsketten, Damen, 49cm, Metall, L: 49 B: 0,5mm, glänzend, B:0,5mm (17243303-0) mehrfarbig
47,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Collierkettchen STEUER "Metall glanz vergoldet Blatt", gelb, Halsketten, Damen, 49,0cm, Metall, L: 49, glänzend (45738933-0) gelb
42,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €