Suche
Coccinelle Mavery - Umhängetasche 22 cm (cognac/cognac)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
227,79 €
Versandkostenfrei

COCCINELLE Mavery Suede BI Handbag Suede Leather / Micro Gra. Le. Cognac / Cognac

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
227,80 €
Versandkostenfrei

Coccinelle Mavery - Umhängetasche 22 cm (cognac/cognac)

Lieferung in 1-3 Werktagen
276,52 €
Versandkostenfrei

Coccinelle Mavery Schultertasche Leder 22 cm braun

EXTRA (15% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
284,75 €
Versandkostenfrei

Coccinelle Mavery Schultertasche Leder 22 cm braun

EXTRA (15% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
284,75 €
Versandkostenfrei

Coccinelle Mavery Schultertasche Leder 22 cm braun

EXTRA (15% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
284,75 €
Versandkostenfrei

Coccinelle Mavery Schultertasche cognac-cognac Damen

1-3 Werktage
334,99 €
334.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Coccinelle Mavery - Umhängetasche 22 cm (cognac/cognac)

Günstigstes Angebot

Eine elegante Umhängetasche in warmem cognac , die durch ihr feines Leder und das zeitlose Design besticht. Die Coccinelle Mavery verbindet modische Raffinesse mit praktischer Vielseitigkeit und ist damit ein stilvoller Begleiter für den Alltag und besondere Anlässe. Material – Hochwertiges Wildleder und fein genarbtes Leder mit einer edlen Textur, die für eine langlebige und ansprechende Optik sorgt Verschluss – Modischer Magnetverschluss für sicheren Halt und komfortables Öffnen Tragekomfort – Abnehmbarer und verstellbarer Schulterriemen aus Leder sowie ein zusätzlicher Henkel zum Tragen in der Hand Innenausstattung – Geräumiges Hauptfach mit zwei Innenfächern für eine übersichtliche Organisation Ihrer Essentials Details – Dezente Markenprägung und goldfarbenes Hellgold-Finish als stilvolle Akzente Diese Umhängetasche in cognac ist ideal für modebewusste Frauen, die Wert auf hochwertige Verarbeitung und vielseitige Kombinationsmöglichkeiten legen.
227,79 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Coccinelle Mavery - Umhängetasche 26 cm (sandshel/sandsh)
258,40 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
COCCINELLE Ledertasche - Umhängetasche MAVERY braun
200,99 €
zum Shop
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei