Suche
Coccinelle Leder Shopper Nory Handbag Noir schwarz

Günstigster Preis
Auf Lager
219,00 €
Versand ab 19,00 €

COCCINELLE Nory Handbag Noir

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
238,00 €
Versandkostenfrei

Coccinelle Leder Shopper Nory Handbag Noir schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
238,00 €
Versandkostenfrei

Coccinelle Leder Shopper Nory Handbag Noir schwarz

Auf Lager
238,63 €
Versandkostenfrei

Coccinelle Nory Shopper Tasche Leder 35.5 cm schwarz

EXTRA (15% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
253,30 €
Versandkostenfrei

Coccinelle Nory Shopper Tasche Leder 35.5 cm schwarz

EXTRA (15% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
253,30 €
Versandkostenfrei

Coccinelle Nory Shopper Tasche Leder 35.5 cm schwarz

EXTRA (15% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
253,30 €
Versandkostenfrei

Coccinelle Leder Shopper Nory Handbag Noir schwarz

Auf Lager
261,00 €
Versand ab 11,00 €

Coccinelle Nory Shopper noir Damen

1-3 Werktage
297,99 €
297.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Coccinelle Leder Shopper Nory Handbag Noir schwarz

Günstigstes Angebot

HOCHWERTIGES MATERIAL - Der edle Shopper aus der Nory-Serie ist aus feinstem, genarbtem Rindsleder gefertigt, das für Langlebigkeit und eine luxuriöse Haptik sorgt, während das weinrote Innenfutter einen eleganten Kontrast bildet. OPTIMALE ORDNUNG - Das geräumige Hauptfach bietet mit zwei zusätzlichen Einschubfächern, einem praktischen Zipperfach und einem Befestigungsring ausreichend Platz, um Ihre Essentials strukturiert und griffbereit unterzubringen. DURCHDACHTES DESIGN - Die Tasche überzeugt durch goldfarbene Metalldetails und ein dezentes Logo, das den minimalistischen Look unterstreicht, während der verstärkte Boden für einen sicheren Stand im Alltag sorgt. TRAGEKOMFORT UND MAẞE - Ausgestattet mit zwei stabilen Henkeln von ca. 60 cm Länge lässt sich die Tasche bequem über der Schulter tragen, bei Maßen von ca. 50 x 30 cm bietet sie zudem viel Volumen für persönliche Gegenstände.
219,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Coccinelle Smash Shopper Tasche Leder 35 cm braun
416,50 €
6 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Coccinelle C-Easy Beuteltasche navy, Leder, Damen
324,99 €
324.99 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Coccinelle Rebekka Shopper Tasche Leder 35 cm schwarz
306,00 €
3 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Coccinelle C-Easy Shopper Tasche Leder 35 cm grün
324,99 €
324.99 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Coccinelle Smash Shopper Tasche Leder 35 cm braun
416,50 €
6 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei