Suche
Coccinelle Leder Handtasche Umhängetasche Nell Handbag Grained Leather Noir schwarz

Günstigster Preis
Auf Lager
306,00 €
Versand ab 11,00 €

Coccinelle Nell Schultertasche Leder 32 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (15% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
314,50 €
Versandkostenfrei

Coccinelle Nell Schultertasche Leder 32 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (15% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
314,50 €
Versandkostenfrei

Coccinelle Nell Schultertasche Leder 32 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (15% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
314,50 €
Versandkostenfrei

COCCINELLE Nell Handbag Grained Leather Noir

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
317,00 €
Versandkostenfrei

Coccinelle Leder Handtasche Umhängetasche Nell Handbag Grained Leather Noir schwarz

Auf Lager
317,00 €
Versandkostenfrei

Coccinelle Nell Schultertasche Noir Damen

1-3 Werktage
369,99 €
369.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Coccinelle Leder Handtasche Umhängetasche Nell Handbag Grained Leather Noir schwarz

Auf Lager
370,00 €
Versandkostenfrei
Coccinelle Leder Handtasche Umhängetasche Nell Handbag Grained Leather Noir schwarz

Günstigstes Angebot

OPTIMALE ORGANISATION - Die Tasche bietet ein weit zu öffnendes Hauptfach mit Zwei-Wege-Reißverschluss sowie zusätzliche Fächer mit Magnetverschluss an der Oberseite, die durch interne Einschubfächer Ordnung garantieren. VIELSEITIGES TRAGEN - Dank der zwei robusten Henkel kann das Accessoire bequem in der Hand getragen werden, während der abnehmbare und verstellbare Schulterriemen ein flexibles Umhängen als Crossbody-Variante ermöglicht. HOCHWERTIGE DETAILS - Die Tasche zeichnet sich durch goldfarbene Beschläge, einen praktischen Befestigungsring für Schlüsselbund oder Utensilientaschen sowie einen verstärkten, standfesten Boden aus. KOMPAKTES DESIGN - Mit den Maßen von ca. 32 cm Breite, 20 cm Höhe und 13,5 cm Tiefe sowie einem Gewicht von 667 g bietet das Modell ausreichend Platz für Smartphone, Geldbörse und wichtige tägliche Begleiter.
306,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Coccinelle Pansy Schultertasche Leder 34 cm braun
306,00 €
7 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Coccinelle C-Me Schultertasche pearl Damen
232,95 €
6 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Coccinelle Boheme Suede Handtasche cognac, Rauleder, Damen
306,00 €
6 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Coccinelle Handtasche Mavery genarbtes Leder 22 cm Schwarz Damen
220,80 €
4 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei