Suche
Coccinelle Sabine - Henkeltasche 34 cm (noir)

Coccinelle Leder Handtasche Schultertasche Sabine Handbag Noir schwarz

Coccinelle Sabine - Henkeltasche 34 cm (noir)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
270,15 €
Versandkostenfrei

Coccinelle Leder Handtasche Schultertasche Sabine Handbag Noir schwarz

Auf Lager
270,16 €
Versand ab 11,00 €

Coccinelle Leder Handtasche Schultertasche Sabine Handbag Noir schwarz

Auf Lager
290,70 €
Versandkostenfrei

COCCINELLE Sabine Handbag M Noir

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
292,40 €
Versandkostenfrei

Coccinelle Leder Handtasche Schultertasche Sabine Handbag Noir schwarz

Auf Lager
292,40 €
Versandkostenfrei

Coccinelle Sabine Handtasche Leder 34 cm schwarz

EXTRA (15% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
365,50 €
Versandkostenfrei

Coccinelle Sabine Handtasche Leder 34 cm schwarz

EXTRA (15% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
365,50 €
Versandkostenfrei

Coccinelle Sabine Handtasche Leder 34 cm schwarz

EXTRA (15% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
365,50 €
Versandkostenfrei

Coccinelle Sabine Henkeltasche noir Damen

1-3 Werktage
429,99 €
429.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Coccinelle Sabine - Henkeltasche 34 cm (noir)

Günstigstes Angebot

Die elegante Henkeltasche aus der Coccinelle Sabine Kollektion verbindet klare Linien mit weicher, femininer Eleganz. In der klassischen Farbe noir präsentiert sie sich als vielseitiger Begleiter für stilbewusste Frauen, die Wert auf hochwertige Materialien und durchdachtes Design legen. Material – weiches, geschmeidiges Glattleder mit spezieller Fettung für einen angenehmen Griff und ein seidiges Finish Funktionalität – praktische Innenfächer sorgen für optimale Organisation im Alltag Design – das charakteristische C-Me-Logo als dezenter Blickfang unterstreicht den modernen, zeitlosen Stil Ausstattung – formstabiler Schnitt und elegante Verschlussart garantieren eine stilvolle Optik Ob im Büro, beim Stadtbummel oder zu besonderen Anlässen – diese Henkeltasche rundet jedes Outfit mit einem Hauch von Raffinesse ab und lässt sich vielseitig kombinieren.
270,15 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Coccinelle Pansy Schultertasche Leder 34 cm braun
306,00 €
7 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Coccinelle C-Me Schultertasche pearl Damen
232,95 €
6 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Coccinelle Boheme Suede Handtasche cognac, Rauleder, Damen
306,00 €
6 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Coccinelle Handtasche Mavery genarbtes Leder 22 cm Schwarz Damen
220,80 €
4 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei