Suche
Coccinelle Leder Schultertasche C-Easy Shopper Berry dunkelviolett

Coccinelle Damen Handtasche C-Easy One Size

Coccinelle Leder Schultertasche C-Easy Shopper Berry dunkelviolett

Günstigster Preis
Auf Lager
268,20 €
Versand ab 11,00 €

COCCINELLE C-Easy Shopper L Berry

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
279,20 €
Versandkostenfrei

Coccinelle Leder Schultertasche C-Easy Shopper Berry dunkelviolett

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
279,20 €
Versandkostenfrei

Coccinelle C-Easy Shopper Berry Damen

1-3 Werktage
324,99 €
324.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Coccinelle C-Easy Shopper Tasche Leder 35 cm rot

1 Werktag
325,00 €
Versandkostenfrei

Coccinelle C-Easy Shopper Tasche Leder 35 cm rot

1 Werktag
325,00 €
Versandkostenfrei

Coccinelle C-Easy Shopper Tasche Leder 35 cm rot

1 Werktag
325,00 €
Versandkostenfrei

Coccinelle Leder Schultertasche C-Easy Shopper Berry dunkelviolett

Auf Lager
325,00 €
Versandkostenfrei
Coccinelle Leder Schultertasche C-Easy Shopper Berry dunkelviolett

Günstigstes Angebot

GERÄUMIGES DESIGN - Der Shopper bietet mit den Maßen 34 x 28 x 13 cm ein großzügiges Hauptfach, welches ideal für den täglichen Gebrauch in der Freizeit geeignet ist und viel Stauraum für Ihre persönlichen Gegenstände bereitstellt. HOCHWERTIGES LEDER - Die Tasche ist aus speziell bearbeitetem und gewalktem Rindsleder gefertigt, das für eine besonders weiche Haptik sorgt. Das Material ist zudem äußerst strapazierfähig und lässt sich leicht pflegen. ABNEHMBARE TASCHE - Im Lieferumfang ist eine praktische Utensilientasche enthalten, die bei Bedarf einfach entnommen werden kann. Diese Zusatztasche wird sicher mit einem Zipper geschlossen und bietet weiteren Platz. MODERNE DETAILS - Ein besonderes Highlight ist das unverkennbare goldfarbene Logo am Henkel, welches der Tasche einen eleganten Charakter verleiht. Ein Magnetverschluss sorgt für einen sicheren und bequemen Zugriff auf den Inhalt. OPTIMALE TRAGEFORM - Die zwei Henkel mit einer Länge von ca. 54 cm ermöglichen ein bequemes Tragen über der Schulter. Zudem kann die Form der Tasche durch einen integrierten Riemen flexibel variiert und angepasst werden.
268,20 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Coccinelle sandshell Damen
Versand ab 0,00 €
Coccinelle Tebe - Umhängetasche 24 cm (noir)
122,24 €
14 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Coccinelle C-Me Umhängetasche noir-noir Herren
379,99 €
379.99 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Coccinelle Pansy Schultertasche Leder 34 cm braun
306,00 €
7 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei