Suche
Coccinelle C-Me Lock - Henkeltasche 19 cm (sandshell)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
159,79 €
Versandkostenfrei

COCCINELLE C-Me Lock Mini Bag Grained Leather Sandshell

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
159,80 €
Versandkostenfrei

Coccinelle C-Me Lock Henkeltasche sandshell Damen

1-3 Werktage
234,99 €
234.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Coccinelle C-Me Lock - Henkeltasche 19 cm (sandshell)

Lieferung in 1-3 Werktagen
235,00 €
Versandkostenfrei

Coccinelle C-Me Lock Handtasche Leder 19 cm braun

1 Werktag
235,00 €
Versandkostenfrei

Coccinelle C-Me Lock Handtasche Leder 19 cm braun

1 Werktag
235,00 €
Versandkostenfrei

Coccinelle C-Me Lock Handtasche Leder 19 cm braun

1 Werktag
235,00 €
Versandkostenfrei
Coccinelle C-Me Lock - Henkeltasche 19 cm (sandshell)

Günstigstes Angebot

Die Coccinelle C-Me Lock Henkeltasche 19 cm in Sandshell ist eine kompakte Handtasche, die sich sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe eignet. Sie besticht durch ihr genarbtes Leder und eine klare, funktionale Gestaltung. Material – hochwertiges genarbtes Leder sorgt für eine langlebige und elegante Optik Verschluss – ein Steckschloss mit seitlichen Schnappern bietet sicheren Zugriff auf das Hauptfach Tragesystem – runde Henkel ermöglichen das Tragen in der Hand, ein abnehmbarer und verstellbarer Schulterriemen aus Leder erlaubt zudem das Tragen diagonal am Körper Innenausstattung – eine praktische Innentasche sorgt für Ordnung und schnellen Zugriff auf Kleinigkeiten Maße und Gewicht – mit 19 x 11 x 7 cm und einem Gewicht von 370 Gramm ist die Tasche leicht und handlich Diese Coccinelle Henkeltasche verbindet dezentes Design mit funktionalem Aufbau und eignet sich für stilbewusste Nutzerinnen, die eine kompakte und vielseitige Tasche suchen.
159,79 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Coccinelle C-Me Umhängetasche noir-noir Herren
379,99 €
379.99 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Coccinelle C-Me Schultertasche pearl Damen
232,95 €
6 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Coccinelle C-Me Damengeldbörse pearl Damen
109,99 €
109.99 € / 1 ct
7 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Coccinelle C-Me Damengeldbörse noir Herren
154,99 €
154.99 € / 1 ct
7 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Coccinelle Bodybag C-Me Calf Pearl Damen
276,29 €
276.29 € / 1 ct
5 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €