Suche
CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht) blau Damen, Größe Euro (US) 40 (7,5)

CMP - Women's Rigel 2.0 Mid Trekking Shoes WP - Wanderschuhe, Gr. 40, blau (Space/SkyBlue)

CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht) blau Damen, Größe Euro (US) 40 (7,5)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
81,86 €
Versand ab 5,50 €

RIGEL 2.0 MID WMN WP TREKKING SHOES SPACE-SKY BLUE 40

Lieferung in 1-3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

CMP - Women's Rigel 2.0 Mid Trekking Shoes WP - Wanderschuhe, Gr. 40, blau (Space/SkyBlue)

2 - 3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei
CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht) blau Damen, Größe Euro (US) 40 (7,5)

Günstigstes Angebot

RIGEL LOW 2.0 WP ist die natürliche Weiterentwicklung des ikonischen RIGEL-Modells. es präsentiert sich mit einem frischen, modernen Look, ohne die charakteristischen Eigenschaften zu verlieren, die diesen Schuh zu einem Aushängeschild von CMP gemacht haben. das niedrig geschnittene Obermaterial aus Mesh mit Wildledereinsätzen ist ideal für kurze und mittlere Wanderungen und Spaziergänge die Climaprotect-Membran sorgt für trockene Füße bei jeder Witterung das Sohlendesign wurde überarbeitet: mit einem TPU-Medialeinsatz in der Zwischensohle für zusätzlichen Halt beim Gehen und einem Profil mit strukturierten Stollen, das zusammen mit der CMP FullOnGrip-Gummimischung maximalen Grip auf unebenem Gelände bietet breiter Streifen zum Schutz gegen Abrieb hinterer TPU-Einsatz in der Zwischensohle für maximale Stabilität wasserfeste Membran CLIMAPROTECT stützsystem im Knöchelbereich einlegesohle Ortholite mit Verstärkung aus Obermaterial: Veloursleder Futter: 100% PL Futter: CLIMA [...]
81,86 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

CMP Damen Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54456-16LR 39 Storm-Sunrise
59,90 €
20 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
Cmp Rigel Low Wp 3q54456 Wanderschuhe EU 36 Storm / Sunrise
57,42 €
15 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
CMP Damen Rigel 2.0 Mid WP Schuhe (Größe 41, grau)
70,56 €
5 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Cmp Rigel Mid Wp 3q12946ug Wanderstiefel EU 43 Desert / Arena
63,95 €
15 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Damen Rigel 2.0 Mid WP Schuhe (Größe 36, blau)
81,86 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €