Suche
CMP Rahmsy WMN Multifunctional Shoes arena-deserto (14PT) 38

CMP - Women's Rahmsy Multifunctional Shoes - Multisportschuhe, Gr. 38, beige (Arena/Deserto)

CMP Rahmsy WMN Multifunctional Shoes arena-deserto (14PT) 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
46,05 €
Versand ab 3,95 €

CMP - Women's Rahmsy Multifunctional Shoes - Multisportschuhe, Gr. 38, beige (Arena/Deserto)

2 - 3 Werktage
47,36 €
Versand ab 3,45 €

CMP Damen Rahmsy Schuhe, Arena-deserto, 38

Auf Lager
50,00 €
Versand ab 4,50 €

CMP Damen Rahmsy Schuhe, Arena-deserto, 38

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
50,15 €
Versand ab 3,99 €

CMP Damen Rahmsy Schuhe, Arena-deserto, 38

Auf Lager
50,70 €
Versand ab 3,45 €

CMP Rahmsy Multifunctional Damen Trekkingstiefel, braun, Größe 38 38

2-4 Werktage
56,45 €
Versandkostenfrei

CMP Rahmsy Multifunctional für Damen, Größe 38 EU

2-4 Werktage
56,45 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Rahmsy Schuhe, Arena-deserto, 38

Auf Lager
56,99 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Rahmsy Schuhe, Arena-deserto, 38

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
CMP Rahmsy WMN Multifunctional Shoes arena-deserto (14PT) 38

Günstigstes Angebot

Der Rahmsy WMN Multifunctional Shoe von CMP ist der ideale Begleiter für alle, die Vielseitigkeit und Komfort bei ihren Outdoor-Aktivitäten suchen. Dank des Obermaterials aus unterschiedlich strukturiertem Polyesterstrick passt sich dieser Schuh optimal an verschiedene Bedingungen an, sei es beim Wandern oder bei anderen Freizeitaktivitäten. Die bequeme COMFORT FIT-Passform sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, und für eine engere Passform empfiehlt es sich, eine Größe kleiner zu wählen. Besondere Stabilität und Schutz bieten der TPU-Einsatz an der Ferse und die TPU-Zehenkappe, die den Schuh besonders widerstandsfähig machen. Die EVA-Zwischensohle garantiert maximale Abfederung und unterstützt einen sanften Übergang des Fußes beim Gehen, was durch die 7 mm Sprengung zusätzlich gefördert wird. Die thermogeformte Bullet-Einlegesohle passt sich individuell an den Fuß an und sorgt für ein unvergleichliches Komfortgefühl. Die Gummilaufsohle mit der speziellen CMP FullOnGrip-Mischung bietet
46,05 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-13LV 42 Sky Blue-Coral
42,03 €
11 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
cmp Sportschuhe "Rahmsy" in Schwarz - Größe 42 | Damen Outdoor Sport Schuhe
55,97 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
CMP Rahmsy WMN Multifunctional Shoes arena-deserto (14PT) 39
46,75 €
14 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Damen Rahmsy Schuhe (Größe 38, tuerkis)
51,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €