Suche
Cmp 31t5076 ärmelloses Polo L Sky

CMP - Women's Polo Sleeveless - Polo-Shirt, Gr. L 42, blau (Sky)

Cmp 31t5076 ärmelloses Polo L Sky

Günstigster Gesamtpreis
13 Werktag(e)
18,49 €
Versand ab 5,99 €

CMP Damen Poloshirt WOMAN POLO SLEEVELESS 31T5076-L607 42 Sky

Lieferfrist 3-7 Werktage
23,95 €
Versand ab 2,99 €
Cmp 31t5076 ärmelloses Polo L Sky

Günstigstes Angebot

CMP 31T5076 Damen Ärmelloses PoloErweitern Sie Ihre Sommergarderobe mit dem CMP 31T5076 Damen Ärmellosen Polo, einem Meisterwerk italienischen Designs, das anspruchsvollen Stil gekonnt mit Hochleistungstechnologie verbindet. Dieses vielseitige Poloshirt ist Ihr perfekter Begleiter für einen aktiven Lebensstil und sorgt dafür, dass Sie sowohl auf dem Golfplatz, beim Wandern auf sonnigen Pfaden als auch bei einem entspannten Tag draußen gut aussehen und sich gut fühlen. Gefertigt für die moderne Frau, die sowohl Mode als auch Funktion verlangt, ist dieses Oberteil ein unverzichtbares Stück für jede warmwetterliche Aktivität.Perfekt für Freizeitaktivitäten und sommerliche Outdoor-Aktivitäten, verfügt es nicht nur über die Dry-Function-Technologie für Atmungsaktivität, sondern auch über eine bequeme, dehnbare Piqué-Webart, die es ideal für die anstrengendsten Trainingseinheiten macht.Minimalistische Stilistik, eine normale Passform und eine klassische Knopfleiste, während der mit der Anti-
18,49 €
13 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

CMP - Women's Polo Sleeveless - Polo-Shirt, Gr. L 42, blau (BlackBlue)
24,86 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
CMP Woman Polo Sleeveless magenta (B807) 34
20,49 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Cmp 31t5076 ärmelloses Polo 3XL Magenta
20,49 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
CMP Woman Polo Sleeveless space (L802) 48
20,49 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
CMP - Women's Polo Sleeveless - Polo-Shirt, Gr. M 40, blau (BlackBlue)
24,86 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €