Suche
CMP Woman T-shirt grafite (U827) 40

CMP - Women's S/S T-Shirt Floral - Funktionsshirt, Gr. M 40, braun (Grafite)

CMP Woman T-shirt grafite (U827) 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
23,85 €
Versand ab 3,95 €

CMP - Women's S/S T-Shirt Floral - Funktionsshirt, Gr. M 40, braun (Grafite)

2 - 4 Werktage
26,36 €
Versand ab 3,45 €

CMP Damen T-Shirt (Größe M, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
29,95 €
Versand ab 3,45 €

CMP Woman T-shirt grafite (U827) 40

Günstigstes Angebot

Dieses Damen T-Shirt von CMP ist die perfekte Mischung aus Stil und Funktionalität. Gefertigt aus einem hochwertigen Baumwollmischgewebe, bietet es optimalen Tragekomfort und Bewegungsfreiheit, sei es beim Wandern, im Alltag oder in der Freizeit. Das außergewöhnliche Allover-Muster mit floralem Thema wird durch das spezielle Ausbrennverfahren erzeugt, bei dem das Design kunstvoll in den Stoff geätzt wird. Dieses Verfahren verleiht dem T-Shirt ein transparentes Spiel mit zarten Mustern und einen einzigartigen Look, der jedes Outfit aufwertet. Dank des weichen und atmungsaktiven Materials bleibt die Haut auch an wärmeren Tagen angenehm kühl und trocken. Das T-Shirt ist nicht nur ein modischer Hingucker, sondern auch ein vielseitiger Begleiter für jede Gelegenheit. Ob beim Spaziergang in der Natur oder beim entspannten Stadtbummel, dieses Kleidungsstück vereint Komfort und Stil auf eindrucksvolle Weise. Produktdetails Gemacht für: Damen Optimal für: Wandern Alltag Freizeit Passform: Regul
23,85 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de