Suche
Cmp Trail 2-in-1 32c6266 Rock L

CMP Woman Skirt Trail 2-IN-1 sabbia (P605) 42

Cmp Trail 2-in-1 32c6266 Rock L

Günstigster Gesamtpreis
13 Werktag(e)
26,99 €
Versand ab 5,99 €

CMP Damen Rock WOMAN SKIRT TRAIL 2-IN-1 32C6266-P605 42 Sabbia

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
29,99 €
Versand ab 2,99 €

CMP Damen Trail 2-in-1 Skirt (Größe L, beige)

Lieferzeit 2-4 Tage
39,95 €
Versand ab 3,45 €
Cmp Trail 2-in-1 32c6266 Rock L

Günstigstes Angebot

CMP Trail 2-in-1 Rock 32C6266 für Damen: Leistung und Freiheit auf dem TrailEntdecken Sie die perfekte Synthese aus Bedeckung, Komfort und völliger Bewegungsfreiheit mit dem CMP Trail 2-in-1 Rock 32C6266, der akribisch für die moderne Athletin entwickelt wurde. Dieser innovative Rock wurde für alle entwickelt, die sowohl Leistung als auch Stil verlangen, und ist Ihr unverzichtbarer Begleiter für dynamische Outdoor-Aktivitäten. Er kombiniert meisterhaft das sichere Gefühl von Shorts mit dem befreienden Fluss eines Rocks und schafft so ein einziges Hochleistungs-Bekleidungsstück, das in jeder Umgebung glänzt.Ein Zweiteiler-Rock mit integrierten Hosen, ein Kleidungsstück, auf das Fans von Laufen, Trailrunning und Wandern nicht verzichten können.Die dehnbaren, angebrachten Shorts bieten Schutz und Komfort, während der leichte Polyesterrock mehr Bewegungsfreiheit beim Laufen ermöglicht.Mit einer Anti-Geruchs- und Anti-Statik-Behandlung sowie der Dry-Function-Technologie ausgestattet, förder
26,99 €
13 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

CMP Woman Skirt carbone m. (U905) 36
28,65 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Cmp Lined 39z1226 Rock 2XS Black
44,65 €
14 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Cmp Lined 39z1226 Rock 2XL Black
43,49 €
12 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Cmp 32c6426p 2 In 1 Rock Bianco XS (32C6426P_A001-D36)
19,45 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Woman Skirt 2 IN 1 antracite (U423) 48
42,55 €
8 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €