Suche
CMP Winterstiefel Nietos Urban Style (Kunstpelzfutter, wasserdichter Überschuh) desertbraun Damen, Größe Euro (US) 40 (7,5)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
48,54 €
Versand ab 5,50 €

CMP Damen Winterstiefel Nietos 3Q47966-P780 40 Deserto

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
62,55 €
Versand ab 2,99 €

cmp Winterstiefel "Nietos" in Beige - Größe 40 | Damen Stiefel

2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 4,95 €

CMP Nietos WMN Snow Boots deserto (P780) 40

Lieferzeit 6-8 Werktage
66,55 €
Versand ab 3,95 €

CMP Damen Nietos Winterschuhe (Größe 40, beige)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
69,75 €
Versand ab 3,45 €

CMP Nietos Wmn Damen Schneestiefel, Deserto, Größe 40

Auf Lager
73,50 €
Versand ab 3,99 €

CMP Nietos Wmn Damen Schneestiefel, Deserto, Größe 40

Auf Lager
77,50 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Bergstiefel NIETOS WMN SNOW BOOTS (3Q47966) 40 DESERTO

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
78,90 €
Versand ab 3,95 €

CMP Nietos Wmn Damen Schneestiefel, Deserto, Größe 40

Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen
83,11 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
CMP Winterstiefel Nietos Urban Style (Kunstpelzfutter, wasserdichter Überschuh) desertbraun Damen, Größe Euro (US) 40 (7,5)

Günstigstes Angebot

Nietos ist ein klassischer kanadischer Schneestiefel im Urban-Style für all auch bei tiefen Temperaturen stilbewusste Frauen Überschuh aus Thermoplast-Gummi Obermaterial aus Polyester Kunstpelzfutter für maximalen Komfort auch bei tiefsten Temperaturen (bis -30°) hoher Schnitt für mehr Schutz für das Bein Oberteil aus wasserabweisendem Gewebe Überschuhe aus TPR garantieren maximale Elastizität und Festigkeit auch bei niedrigen Temperaturen (-30°C) Laufsohle mit Panzerprofil für ausgezeichneten Grip auch auf eisigem Terrain Überschuh vollständig wasserdicht Obermaterial: Polyester Obermaterial: PVC Futter: 100%PL Farebe: desert Brandsohle: Polyester Galosche: TPR
48,54 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de