Suche
CMP Wanderschuhe Rigel Mid Trekking WP (wasserdicht) olivegrün/orange Herren, Größe Euro (US) 46 (12)

CMP Wanderschuhe Rigel Mid Trekking WP (wasserdicht) Herren olivegrün/orange Größe 46

CMP Wanderschuhe Rigel Mid Trekking WP (wasserdicht) olivegrün/orange Herren, Größe Euro (US) 46 (12)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
79,90 €
Versand ab 5,50 €

CMP Freizeitschuhe 3Q12947-55ES Rigel Mid Oliv/schwarz, 46

Auf Lager
86,89 €
Versand ab 12,90 €

CMP Freizeitschuhe 3Q12947-55ES Rigel Mid Oliv/schwarz, 46

Auf Lager
95,81 €
Versand ab 3,99 €

CMP Herren Trekking Schuhe Rigel MID 3Q12947-55ES 46 Olive-Flame

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
96,96 €
Versand ab 2,99 €

CMP Freizeitschuhe 3Q12947-55ES Rigel Mid Oliv/schwarz, 46

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,95 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Mid WP Outdoor Herren grün 46

Lieferzeit 2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 2,95 €

CMP Freizeitschuhe 3Q12947-55ES Rigel Mid Oliv/schwarz, 46

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei
CMP Wanderschuhe Rigel Mid Trekking WP (wasserdicht) olivegrün/orange Herren, Größe Euro (US) 46 (12)

Günstigstes Angebot

CMP Rigel Mid ist ein hoher, wasserundurchlässiger und vielseitiger Herren-Trekkingschuh, der sich dank der Struktur und des Material-Gemischs der Sohle CMP FullOn GRIP für alle trockenen und nassen Oberflächen eignet garantiert maximalen Komfort und Stabilität dank des besonderen Systems zur Stützung der Knöchel, dem Schutzband aus Kevlar, der Zwischensohle aus EVA und dem Fersenstück aus TPU im Inneren wasserfeste Membran CLIMAPROTECT hintere Gummiauflage für Knöchelstabilität und Kontrolle Einlegesohle Ortholite mit Verstärkung aus EVA breiter Streifen zum Schutz gegen Abrieb Fersenkappe aus TPU garantiert Stabilität und Stütze beim Auftreten Obermaterial: Veloursleder (1.4mm) Futter: 100% PL Futter: CLIMA PROTECT Brandsohle: Polyester Brandsohle: Ortholite Foam 0.13 D 35 C Zwischenshole: EVA Zwischenshole: TPU Sohle: Gummi CMP FullOn GRIP
79,90 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

CMP Rigel Low WP Ripstop - Herren-Wanderschuhe wasserdicht Jungle-Yellow Fluo...
59,90 €
20 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
cmp Trekkingschuhe "Rigel" in Blau - Größe 41 | Herrenschuhe Outdoorschuhe
56,34 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Rigel Low WP Trekking Shoes maiolica-cactus (15MR) 44
64,79 €
18 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
59,90 €
22 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei