Suche
Sandale CMP "KIDS SAHIPH HIKING SANDAL", Mädchen, Gr. 35, pink (fragola, gloss), Synthetik, Schuhe Sandale (22774561-35) fragola, gloss

cmp Wanderhalbsandalen "Sahiph" in Pink - Größe 35 | Kinder Outdoor Sport Schuhe

Sandale CMP "KIDS SAHIPH HIKING SANDAL", Mädchen, Gr. 35, pink (fragola, gloss), Synthetik, Schuhe Sandale (22774561-35) fragola, gloss

Günstigster Preis
2-3 Werktage
24,99 €
Versand ab 5,95 €

CMP Kids Sahiph Hiking Sandals fragola-gloss (23CG) 35

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
26,15 €
Versand ab 3,95 €

CMP Kinder Sahiph Sandale (Größe 35, pink)

Lieferzeit 2-4 Tage
28,34 €
Versand ab 3,45 €

CMP Kinder Sandale Sahiph 30Q9524-23CG 35 Fragola-Gloss

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
28,94 €
Versand ab 2,99 €

CMP Sahiph Kinder Sandalen rosa - 35

1-3 Werktage
28,95 €
Versand ab 7,99 €

CMP Unisex Kinder, Sandal, Fragola Gloss, 35 EU

Auf Lager
30,32 €
Versand ab 3,99 €

CMP Unisex Kinder, Sandal, Fragola Gloss, 35 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
32,99 €
Versandkostenfrei

CMP Unisex Kinder, Sandal, Fragola Gloss, 35 EU

Auf Lager
34,05 €
Versandkostenfrei

CMP Kinder Multifunktionsslipper KIDS SAHIPH HIKING SANDAL (30Q9524) 35 FRAGOLA-GLOSS

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
34,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sandale CMP "KIDS SAHIPH HIKING SANDAL", Mädchen, Gr. 35, pink (fragola, gloss), Synthetik, Schuhe Sandale (22774561-35) fragola, gloss

Günstigstes Angebot

Für eine erfrischende Note im Outfit sorgen diese Sandalen von CMP. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie einen Schnellverschluss. Damit ist das An- und Ausziehen ganz schnell und einfach erledigt - Aufgehende Knoten und langes Gefriemel haben ein Ende. Die EVA-Sohle besteht aus weichem und leichtem Kunststoff, der Trittstöße reduziert, um so bequemeres Laufen oder Gehen zu ermöglichen - ein Dämpfungssystem, das formstabil, belastbar und gleichzeitig leicht ist. Sowohl das Innen- als auch das Außenmaterial bestehen aus Synthetik. Es ist strapazierfähig und pflegeleicht. Der Schuh passt gut zu einer Sweathose mit elastischem Gummizug und einer kuscheligen Fleecejacke., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: FRAGOLA-GLOSS, Material: Obermaterial: Synthetik, Obermaterialeigenschaften: wasserdicht, Innenmaterial: Synthetik, Details: Verschluss: Schnellverschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungst
24,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

cmp Wanderhalbsandalen "Sahiph" in Dunkelblau - Größe 32 | Kinder Outdoor Sport Schuhe
26,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
cmp Wanderhalbsandalen "Sahiph" in Dunkelblau - Größe 41 | Kinder Outdoor Sport Schuhe
34,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
cmp Wanderhalbsandalen "Sahiph" in Dunkelblau - Größe 38 | Kinder Outdoor Sport Schuhe
34,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
cmp Wanderhalbsandalen "Sahiph" in Grau - Größe 30 | Kinder Outdoor Sport Schuhe
21,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
cmp Wanderhalbsandalen "Sahiph" in Dunkelblau - Größe 29 | Kinder Outdoor Sport Schuhe
26,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €