Suche
CMP Vertyx Low Wp Trekking Shoes - Herren - - Größe 45- Modell 2026

Günstigster Preis
EKO10
2-3 Werktage
76,41 €
Versand ab 10,99 €

CMP Herren Vertyx Low WP Schuhe (Größe 45, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
79,70 €
Versand ab 3,45 €

CMP Herren Vertyx Low WP Schuhe, Fango-ruggine, 45

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
80,95 €
Versandkostenfrei

CMP Vertyx Low WP Trekking Shoes fango-ruggine (01QU) 45

Lieferzeit 6-8 Werktage
84,85 €
Versand ab 3,95 €

CMP Herren Vertyx Low WP Schuhe, Fango-ruggine, 45

Auf Lager
89,99 €
Versand ab 4,99 €

CMP Herren Trekkinghalbschuhe VERTYX LOW TREKKING SHOES WP (3Q17597) 45 FANGO-RUGGINE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
98,90 €
Versand ab 3,95 €

CMP Herren Vertyx Low WP Schuhe, Fango-ruggine, 45

Auf Lager
104,06 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Vertyx Low WP Schuhe, Fango-ruggine, 45

Auf Lager
106,69 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Vertyx Low WP Schuhe, Fango-ruggine, 45

Auf Lager
109,95 €
Versand ab 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
CMP Vertyx Low Wp Trekking Shoes - Herren - - Größe 45- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Les VERTYX LOW WP sont des chaussures à tige basses de trekking techniques pour homme développées par CMP.Idéales pour affronter les sentiers de montagne les plus exigeants, elles sont dotées de la membrane imperméable Climaprotect, garantissant une protection efficace contre l'humidité tout en assurant une bonne respirabilité. Leur tige en cuir suédé avec col en tissu polyester offre robustesse et confort, tandis que les renforts en caoutchouc sur l’avant et l’arrière assurent une protection optimale du pied. La semelle intermédiaire en EVA absorbe les chocs, et la semelle extérieure en Vibram S3018 XS Trek garantit une adhérence exceptionnelle sur tous types de terrains.Fiables et performantes, ces chaussures sont conçues pour les randonneurs en quête de stabilité et de protection sur les parcours les plus difficiles.
76,41 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

CMP Damen Vertyx Low WP Schuhe, Night-Opale, 38
77,60 €
5 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
CMP Vertyx Low WP Damen - wasserdichte Trekkingschuhe mit Vibram Perla-Sky Bl...
69,90 €
12 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei