Suche
CMP Herren Wanderschuhe Rahmsy Fitgo Multifunctional Shoes 3Q65817-35UV 47 Nero-Nero

cmp Sportschuhe "Rahmsy Fitgo" in Schwarz - Größe 47 | Herrenschuhe Outdoorschuhe

CMP Herren Wanderschuhe Rahmsy Fitgo Multifunctional Shoes 3Q65817-35UV 47 Nero-Nero

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
53,95 €
Versand ab 2,99 €

CMP Rahmsy Fitgo Multifunctional Shoes nero-nero (35UV) 47

Lieferzeit 6-8 Werktage
54,95 €
Versand ab 3,95 €

CMP Herren Rahmsy Schuhe (Größe 47, schwarz)

Lieferzeit 5-7 Tage
73,80 €
Versand ab 3,45 €
CMP Herren Wanderschuhe Rahmsy Fitgo Multifunctional Shoes 3Q65817-35UV 47 Nero-Nero

Günstigstes Angebot

CMP Herren Wanderschuhe RAHMSY MULTIFUNCTIONAL. RAHMSY ist ein multifunktionaler Schuh aus Polyesterstrick mit einer differenzierten Struktur, der sich an eine Vielzahl von Aktivitäten anpasst,somit sehr vielseitig einsetzbar ist. Das attraktive Design und der TPU-Einsatz an Ferse, Zehenbereich und Zehenbox machen den Schuh stabiler und anschmiegsamer. Die thermogeformte Bullet-Einlegesohle bietet dank der selbstformenden Oberfläche ein unglaubliches Gefühl von Komfort beim Gehen. Mit einer Sprengung von 7 mm fördert der RAHMSY einen reibungslosen Übergang des Fußes beim Gehen und bietet ein optimales Gleichgewicht zwischen Dämpfung und Reaktionsfähigkeit, auch dank der EVA-Zwischensohle und der Gummilaufsohle mit der speziellen CMP FullOnGrip-Mischung, die Grip, Traktion und Haltbarkeit kombiniert. Obermaterial: Textil. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: sonstiges Material.
53,95 €
Lieferfrist 3-7 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

cmp Sportschuhe "Rahmsy" in Grau - Größe 37 | Kinder Sportschuhe
31,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
cmp Sportschuhe "Rahmsy" in Schwarz - Größe 37 | Damen Outdoor Sport Schuhe
35,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
cmp Sportschuhe "Rahmsy" in Grau - Größe 28 | Kinder Sportschuhe
30,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
cmp Sportschuhe "Rahmsy" in Hellblau - Größe 37 | Damen Outdoor Sport Schuhe
29,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
cmp Sportschuhe "Rahmsy" in Grau - Größe 40 | Kinder Sportschuhe
31,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €