Suche
CMP Sahiph Hiking Sandal titanio-deep lake (73UN) 47

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
46,35 €
Versand ab 3,95 €

CMP Sahiph Hiking Sandalen dunkelgrau - 47

1-3 Werktage
52,95 €
Versand ab 5,99 €

CMP - Sahiph Hiking Sandal, Man, Titanio-Deep Lake, 47

Auf Lager
53,95 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Sahiph Sandale (Größe 47, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
53,95 €
Versand ab 3,45 €

CMP - Sahiph Hiking Sandal, Man, Titanio-Deep Lake, 47

Auf Lager
57,77 €
Versand ab 5,90 €

CMP - Sahiph Hiking Sandal, Man, Titanio-Deep Lake, 47

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

CMP - Sahiph Hiking Sandal, Man, Titanio-Deep Lake, 47

Unknown
59,95 €
Versandkostenfrei

CMP - Sahiph Hiking Sandal, Man, Titanio-Deep Lake, 47

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
62,50 €
Versandkostenfrei

CMP Sahiph Hiking Sandal titanio-deep lake (73UN) 47

Günstigstes Angebot

Die Sahiph Hiking Sandal von CMP ist die ideale Wahl für alle Outdoor-Enthusiasten, die Komfort und Schutz bei ihren Abenteuern suchen. Diese traditionelle Herrensandale kombiniert robustes Design mit praktischen Funktionen. Das Obermaterial besteht aus strapazierfähigem Polyester, während die Mikrofaser-Innensohle für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Die geschlossene Schuhspitze bietet zusätzlichen Schutz für die Zehen, was besonders bei Wanderungen auf unebenem Gelände von Vorteil ist. Dank der innovativen Schnellschnürung lässt sich die Sandale schnell und einfach anpassen, sodass Sie sofort startbereit sind. Die EVA-Zwischensohle sorgt für hervorragende Dämpfung und unterstützt Ihre Füße auch bei längeren Touren. Die TPR-Außensohle bietet optimalen Grip und Stabilität auf verschiedenen Untergründen, was sie zur perfekten Begleitung für Ihre Wanderabenteuer macht. Mit einem Gewicht von nur 340 g (in Größe 42) ist die Sandale leicht genug, um sie den ganzen Tag bequem zu tragen, ohn
46,35 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de