Suche
Cmp Rigel Wp Wanderschuhe EU 42 B.Blue / Corda

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
65,49 €
Versand ab 3,99 €

CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457-32NV 42 B.Blue-Corda

Lieferfrist 3-7 Werktage
65,91 €
Versand ab 2,99 €

CMP Rigel Low WP Trekking Shoes b.blue-corda (32NV) 42

Lieferzeit 5-7 Werktage
66,55 €
Versand ab 3,95 €

CMP Rigel Low WP Ripstop - Herren-Wanderschuhe wasserdicht B.Blue-Corda 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
verfügbar, 1-3 Werktage
68,90 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Rigel Low WP Schuhe (Größe 42, blau)

Lieferzeit 5-7 Tage
82,20 €
Versand ab 3,45 €

CMP - Rigel Low Trekking Shoe Wp Dunkelblau - Gr. - 42 EU

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,99 €
Versand ab 4,95 €

Ähnliche Produkte

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes WP deserto-carminio (07PU) 37
40,58 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Damen Trekking Schuhe Rigel Low 3Q13246UG-H910 37 Prugna
58,05 €
13 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
CMP Rigel Low Trekking Shoes WP titanio-ferrari (60UU) 42
70,55 €
14 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Wanderschuhe Rigel Low WP 3Q54554J Antracite/Flash Orange Größe 41
35,99 €
15 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
cmp Trekkingschuhe "Rigel" in Schwarz - Größe 37 | Kindersneakers
32,99 €
13 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Cmp Rigel Wp Wanderschuhe EU 42 B.Blue / Corda

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den ultimativen Begleiter für Ihre Bergabenteuer mit den CMP Rigel WP Herren Wasserdichten Wanderschuhen. Diese Schuhe wurden für den engagierten Wanderer entwickelt, der Leistung, Komfort und Stil verlangt. Sie sind Ihr Ticket, um jeden Trail mit unerschütterlichem Selbstvertrauen zu bezwingen. Der Rigel WP wurde entwickelt, um in unterschiedlichem Gelände und bei unvorhersehbarem Wetter zu glänzen und ist ein Beweis für überlegene italienische Schuhmacherkunst, die innovative Technologie mit einer auffälligen Ästhetik verbindet.Der RIGEL ist ein wasserdichter Wanderschuh mit farblich abgesetzten Details und einem Ripstop-Obermaterial für einen sportlichen, auffälligen Stil.Die Struktur und die Gummimischung der CMP FullOn GRIP Sohle machen diesen Stiefel für alle Untergründe geeignet, nass oder trocken.Das spezielle Knöchelstützsystem, die Schutzkappe, die EVA-Zwischensohle und das TPU-Fersenbett im Inneren des Stiefels sorgen für maximalen Komfort und Halt.Im Kern sein
65,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)