Suche
Wanderschuh CMP "RIGEL MID WMN WP TREKKING SHOES", Damen, Gr. 41, blau (navy, rosa), Textil, Veloursleder, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (75326111-41) navy, rosa

CMP Rigel Mid WP Asphalt-Antracite-Rose 41 EU Damen-Trekkingschuh - wasserdic...

Gebraucht ab 73,99 €

Wanderschuh CMP "RIGEL MID WMN WP TREKKING SHOES", Damen, Gr. 41, blau (navy, rosa), Textil, Veloursleder, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (75326111-41) navy, rosa

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
73,59 €
Versand ab 5,95 €

Günstigster Gesamtpreis
verfügbar, 1-3 Werktage
74,90 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Rigel Mid Wmn Wp Trekking Shoes, Asphalt Antracite Rose ,41 EU

Auf Lager
79,99 €
Versand ab 4,99 €

CMP Damen Rigel Mid Wmn Wp Trekking Shoes, Asphalt Antracite Rose ,41 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
86,98 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Trekkingstiefel Damen Leichtwanderschuhe Rigel Mid Shoes (3Q12946) 41 ASPHALT-ANTRACITE-ROSE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
88,90 €
Versand ab 3,95 €

CMP - Women's Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Wanderschuhe, Gr. 41, schwarz (Asphalt/Antracite/Rose)

2 - 4 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Rigel Mid Wmn Wp Trekking Shoes, Asphalt Antracite Rose ,41 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
98,95 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Rigel Mid Wmn Wp Trekking Shoes, Asphalt Antracite Rose ,41 EU

Auf Lager
99,22 €
Versandkostenfrei

CMP Damen-Wanderschuhe Rigel Mid WP

4-6 Werktage
99,90 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

CMP Damen Trekking Schuhe Rigel MID 3Q12946-12PT 37 Sabbia-Salmone
71,91 €
18 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Damen Rigel 2.0 Mid WP Schuhe (Größe 39, grau)
81,86 €
6 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
CMP Damen Trekking Schuhe Rigel MID 3Q12946-44ZU 37 Peony-Apple
68,86 €
12 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Kids Rigel Mid Trekking Shoes WP olive-sage (37ET) 33
48,85 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Wanderschuh CMP "RIGEL MID WMN WP TREKKING SHOES", Damen, Gr. 41, blau (navy, rosa), Textil, Veloursleder, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (75326111-41) navy, rosa

Günstigstes Angebot

Für Touren über Stock und Stein sind diese Wanderschuhe von CMP die richtige Wahl. Der Schuh hat einen knöchelhohen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Die EVA-Sohle besteht aus weichem und leichtem Kunststoff, der Trittstöße reduziert, um so bequemeres Laufen oder Gehen zu ermöglichen - ein Dämpfungssystem, das formstabil, belastbar und gleichzeitig leicht ist. Dank der langlebigen und trittfesten FullOn GRIP-Sohle eignet sich dieser Wanderschuh sowohl für nasse als auch trockene Böden. Diese Stabilitätsschuhe haben eine Pronationsstütze und einen steiferen Schaft, um eine Überpronation - ein starkes Abknicken des Sprunggelenks nach innen durch Fußfehlstellungen - zu verhindern. Das Obermaterial aus Leder lässt die Haut atmen, ist komfortabel und hochwertig. Für eine Tageswanderung können die Outdoorschuhe gut mit einer Trekkinghose, einer Regenjacke und verstärkten Wandersocken getragen werden., Maßangaben: Grö
73,59 €
2-3 Werktage
baur.de