Suche
CMP Rigel Mid Waterproof Damen Wanderschuhe dunkelblau/weiß - 40

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
66,95 €
Versand ab 5,99 €

CMP Damen Rigel Mid Wmn Wp Trekking Shoes, Anthracite Off White ,40 EU

Auf Lager
72,68 €
Versand ab 3,99 €

CMP Damen Rigel Mid Wmn Wp Trekking Shoes, Anthracite Off White ,40 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
77,76 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Trekking Schuhe Rigel MID 3Q12946-76UC 40 ANTRACITE-OFF WHITE

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
86,95 €
Versand ab 2,99 €

CMP Damen Rigel Mid Wmn Wp Trekking Shoes, Anthracite Off White ,40 EU

Auf Lager
88,12 €
Versand ab 9,95 €

CMP Damen Rigel Mid Wmn Wp Trekking Shoes, Anthracite Off White ,40 EU

Auf Lager
89,95 €
Versand ab 4,50 €

CMP Damen Rigel Mid Wmn Wp Trekking Shoes, Anthracite Off White ,40 EU

Auf Lager
96,25 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Mid Trekking waterproof Damen Trekking-Halbschuhe, grau, Größe 40 40

2-4 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Rigel Mid Wmn Wp Trekking Shoes, Anthracite Off White ,40 EU

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

CMP Damen Trekking Schuhe Rigel MID 3Q12946-12PT 37 Sabbia-Salmone
71,91 €
18 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Damen Rigel 2.0 Mid WP Schuhe (Größe 39, grau)
81,86 €
6 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
CMP Damen Trekking Schuhe Rigel MID 3Q12946-44ZU 37 Peony-Apple
73,95 €
12 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Kids Rigel Mid Trekking Shoes WP olive-sage (37ET) 33
48,85 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Rigel Mid Waterproof Damen Wanderschuhe dunkelblau/weiß - 40

Günstigstes Angebot

Die Stiefel CMP Rigel Mid Waterproof für Damen sind sportliche und impermeable Stiefel, optimal für Wanderungen und Spaziergänge. Die Struktur der Stiefel bietet eine Anpassung der Sohle an alle Arten von Oberflächen, egal ob trocken oder feucht.Eigenschaften:- Spann: Wildleder (1.4 mm.)- Futter: Mesh 100% Polyester + Membran Clima Protect- Einlegesohle: Polyester + OrthoLite Foam 0.13 D 35 C- Zwischensohle: EVA+ TPU- Sohle: Kautschuk CMP FullOn Grip- Gewicht: 380 gTechnologien:- OrthoLiteDie Einlegesohle von OrthoLite bietet eine starke Federung dank ihres dreischichtigen komprimierten Designs, das zudem für eine verbesserte Haftung der Füße sorgt. Sie zählen mit hoher Atmungsaktivität dank seiner Polyurethan-Konstruktion und besitzen ein perfektes Feuchtigkeits-Management. Außerdem sind Sie leicht und können in der Waschmaschine gewaschen werden.
66,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de