Suche
CMP Rigel Low WP Trekking Shoes nero-grey (73UC) 48

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
66,55 €
Versand ab 3,95 €

CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457UG-73UC 48 NERO-GREY

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
67,51 €
Versand ab 2,99 €

CMP Herren Rigel Low Trekking Shoe Wp, Nero-Grey, 48

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
68,76 €
Versand ab 3,99 €

CMP Herren Rigel Low Trekking Shoe Wp, Nero-Grey, 48

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
72,90 €
Versandkostenfrei

CMP - Rigel Low WP - Multisportschuhe, Gr. 48, schwarz (Nero/Grey)

2 - 4 Werktage
77,36 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Rigel Low Trekking Shoe Wp, Nero-Grey, 48

Auf Lager
80,68 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Rigel Low Trekking Shoe Wp, Nero-Grey, 48

Auf Lager
83,20 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Rigel Low Trekking Shoe Wp, Nero-Grey, 48

Auf Lager
85,79 €
Versand ab 2,90 €

CMP Rigel Low Trekking Shoe Wp Herren Trekking-Halbschuhe, schwarz, Größe 48 48

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q13247-73UC 39 NERO-GREY
49,57 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q13247-55ES 39 Olive-Flame
54,89 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Damen Trekkinghalbschuhe Damen Trekkingschuhe Rigel Low
45,00 €
11 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457-26LT 46 Ocean-Senape
65,49 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q13247-11PU 40 Deserto-Apple
51,28 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Rigel Low WP Trekking Shoes nero-grey (73UC) 48

Günstigstes Angebot

Die Rigel Low WP Trekking Schuhe von CMP sind die perfekte Wahl für Abenteuerlustige, die sich auf ausgedehnte Wanderungen und Trekkingtouren begeben möchten. Diese Schuhe kombinieren die Robustheit und Stabilität eines Trekkingstiefels mit dem Komfort eines Halbschuhs. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, während die wasserfeste Clima Protect®-Membran Ihre Füße auch bei nassem Wetter trocken hält. Ein breiter Streifen schützt den Schuh vor Abrieb, während der TPU-Einsatz in der Zwischensohle und das Stützsystem im Knöchelbereich maximale Stabilität bieten. Die Ortholite-Einlegesohle mit EVA-Verstärkung sorgt für zusätzlichen Komfort und Dämpfung, sodass Vibrationen beim Gehen effektiv reduziert werden. Diese Eigenschaften machen den Rigel Low WP zum idealen Begleiter, egal ob Sie auf anspruchsvollen Bergpfaden oder gemächlichen Wanderwegen unterwegs sind. Die Kombination aus innovativen Materialien und durchdachtem Design gewährleistet, dass diese
66,55 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de