Suche
CMP Rigel Low WP Trekking Shoes jungle-yellow fluo (22ER) 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
66,55 €
Versand ab 3,95 €

CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457-22ER 40 Jungle-Yellow Fluo

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
67,51 €
Versand ab 2,99 €

Wanderschuh CMP "Rigel Low", Herren, Gr. 40, grün (grün, schwarz), Obermaterial: 100% Nylon NY., Schuhe Wanderschuh (98465261-40) grün, schwarz

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
3-5 Werktage
71,19 €
Versand ab 5,95 €

CMP Freizeitschuhe 3Q54457-22ER Rigel Low grün/schwarz, 40

Auf Lager
72,94 €
Versand ab 3,99 €

CMP Freizeitschuhe 3Q54457-22ER Rigel Low grün/schwarz, 40

Auf Lager
76,65 €
Versandkostenfrei

CMP - Rigel Low WP - Multisportschuhe, Gr. 40, schwarz (Jungle/YellowFluo)

2 - 4 Werktage
77,36 €
Versandkostenfrei

CMP Freizeitschuhe 3Q54457-22ER Rigel Low grün/schwarz, 40

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
77,36 €
Versandkostenfrei

CMP Freizeitschuhe 3Q54457-22ER Rigel Low grün/schwarz, 40

Auf Lager
77,98 €
Versandkostenfrei

CMP Freizeitschuhe 3Q54457-22ER Rigel Low grün/schwarz, 40

Auf Lager
81,75 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q13247-73UC 39 NERO-GREY
49,57 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q13247-55ES 39 Olive-Flame
54,89 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Damen Trekkinghalbschuhe Damen Trekkingschuhe Rigel Low
45,00 €
11 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457-26LT 46 Ocean-Senape
65,49 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q13247-11PU 40 Deserto-Apple
51,28 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Rigel Low WP Trekking Shoes jungle-yellow fluo (22ER) 40

Günstigstes Angebot

Die Rigel Low WP Trekking-Schuhe von CMP sind die ideale Wahl für Männer, die gerne wandern und längere Trekking-Touren unternehmen. Diese Schuhe kombinieren Funktionalität und Komfort in einem ansprechenden Design. Dank ihres hochwertigen Ledermaterials und der niedrigen Schafthöhe bieten sie Flexibilität und Bewegungsfreiheit, während der breite Streifen aus Kevlar vor Abrieb schützt. Die Schuhe sind mit einer wasserfesten CLIMAPROTECT-Membran ausgestattet, die Ihre Füße bei jedem Wetter trocken hält. Ein besonderes Merkmal der Rigel Low WP ist das Stützsystem im Knöchelbereich, das für eine stabile Bodenhaftung sorgt und Verletzungen vorbeugt. Die Zwischensohle aus EVA und der hintere TPU-Einsatz bieten maximale Stabilität und reduzieren Vibrationen, was den Tragekomfort auf unwegsamem Gelände erhöht. Zudem sorgt die Ortholite-Einlegesohle mit EVA-Verstärkung für zusätzlichen Komfort und Unterstützung bei jedem Schritt. Ob auf kurzen Wanderungen oder ausgedehnten Trekking-Abenteuern
66,55 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de