Suche
Wanderschuh CMP "RIGEL LOW WMN TREKKING SHOE WP", Damen, Gr. 41, toffee, lagoon, Leder, Synthetik, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (43833217-41) toffee, lagoon

CMP Rigel Low WMN WP Trekking Shoes toffee-lagoon (03QV) 41

Wanderschuh CMP "RIGEL LOW WMN TREKKING SHOE WP", Damen, Gr. 41, toffee, lagoon, Leder, Synthetik, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (43833217-41) toffee, lagoon

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
59,19 €
Versand ab 5,95 €

CMP Damen Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54456-03QV 41 Toffee-Lagoon

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
62,55 €
Versand ab 2,99 €

CMP Rigel Low WMN WP Trekking Shoes toffee-lagoon (03QV) 41

Lieferzeit 1-3 Werktage
70,75 €
Versand ab 3,95 €

CMP - Women's Rigel Low WP - Multisportschuhe, Gr. 41, schwarz (Toffee/Lagoon)

2 - 4 Werktage
75,56 €
Versandkostenfrei

Campagnolo Rigel Low WP Damen Wanderschuhe toffee lagoon 41 toffee lagoon 41

2 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Low waterproof Damen Trekking-Halbschuhe, braun, Größe 41 41

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

CMP RIGEL LOW WMN TREKKING SHOE WP für Damen, braun, Größe 41 EU

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Rigel Low WP Schuhe (Größe 41, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
89,95 €
Versand ab 3,45 €

CMP - Rigel Low waterproof Dunkelbraun - Gr. - 41 EU

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
89,95 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q13247-73UC 39 NERO-GREY
49,57 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q13247-55ES 39 Olive-Flame
54,89 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Damen Trekkinghalbschuhe Damen Trekkingschuhe Rigel Low
45,00 €
11 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457-26LT 46 Ocean-Senape
65,49 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q13247-11PU 40 Deserto-Apple
51,28 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Wanderschuh CMP "RIGEL LOW WMN TREKKING SHOE WP", Damen, Gr. 41, toffee, lagoon, Leder, Synthetik, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (43833217-41) toffee, lagoon

Günstigstes Angebot

Effizienter, weiter und mit noch mehr Freude geht's mit den Wanderschuhen von CMP zur nächsten Tour. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Die EVA-Sohle besteht aus weichem und leichtem Kunststoff, der Trittstöße reduziert, um so bequemeres Laufen oder Gehen zu ermöglichen - ein Dämpfungssystem, das formstabil, belastbar und gleichzeitig leicht ist. Die Stabilitätsschuhe sollen dem Fuß Halt geben, um das Einknicken beim Laufen zu verhindern. Daher sind sie mit einer Pronationsstütze ausgestattet. Dadurch kann einer Fußfehlstellung abgeholfen und ein möglichst komfortables Laufen erzielt werden. Durch die stark profilierte Sohle ist der Schuh auch bei Nässe rutschfest und bietet guten Halt. Das Obermaterial aus Leder lässt die Haut atmen, ist komfortabel und hochwertig. Für eine Tageswanderung können die Outdoorschuhe gut mit einer Trekkinghose, einer Regenjacke und verstärkten Wa
59,19 €
2-3 Werktage
baur.de