Suche
CMP Rigel Low Waterproof Trekkingschuhe dunkelgrün grau - 39

Günstigster Preis
12-15 Werktage
65,95 €
Versand ab 5,99 €

CMP Rigel Low WP Trekking Shoes antracite-torba (51UG) 39

Lieferzeit 5-7 Werktage
67,25 €
Versand ab 3,95 €

CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457-51UG 39 Antracite-Torba

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
68,20 €
Versand ab 2,99 €

CMP Freizeitschuhe 3Q54457-51UG Rigel Low anthrazit/schwarz, 39

Auf Lager
68,55 €
Versand ab 3,99 €

Cmp Wanderschuhe Für Männer Mann Rigel Niedrig Wp Schwarz 39

Lieferung in 1-3 Werktagen
69,90 €

CMP - Rigel Low WP - Multisportschuhe, Gr. 39, schwarz (Antracite/Torba)

2 - 4 Werktage
79,16 €
Versandkostenfrei

CMP Freizeitschuhe 3Q54457-51UG Rigel Low anthrazit/schwarz, 39

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
81,45 €
Versandkostenfrei

CMP Freizeitschuhe 3Q54457-51UG Rigel Low anthrazit/schwarz, 39

Auf Lager
81,75 €
Versandkostenfrei

CMP Freizeitschuhe 3Q54457-51UG Rigel Low anthrazit/schwarz, 39

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
84,98 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q13247-73UC 39 NERO-GREY
49,57 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q13247-55ES 39 Olive-Flame
54,89 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Damen Trekkinghalbschuhe Damen Trekkingschuhe Rigel Low
45,00 €
11 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457-26LT 46 Ocean-Senape
65,49 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q13247-11PU 40 Deserto-Apple
51,28 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Rigel Low Waterproof Trekkingschuhe dunkelgrün grau - 39

Günstigstes Angebot

Die Schuhe CMP Rigel Low Waterproof weisen die Technologie ClimaProtect auf, eine spezielle thermische Laminierung zwischen den Gewebeschichten des Kleidungsstücks, die vor allen klimatischen Bedingungen schützt und gleichzeitig eine hohe Atmungsaktivität bietet für maximalen Komfort während aller Arten von Aktivitäten an der frischen Luft.Eigenschaften:- Spann: Wildleder + Mesh 100% Polyester- Futter: Mesh 100% Polyester + Membran Clima Protect- Einlegesohle: Polyester + OrthoLite Foam 0.13 D 35 C- Zwischensohle: EVA+ TPU- Sohle: Kautschuk CMP FullOn Grip- Gewicht: 390 gTechnologien:- OrthoLiteDie Sohle von OrthoLite bietet eine starke Dämpfung dank ihres dreischichtigen komprimierten Designs, das zudem für eine verbesserte Passform der Füße in den Schuhen sorgt. Sie zählen mit hoher Atmungsaktivität dank seiner Polyurethan-Konstruktion und besitzen ein perfektes Feuchtigkeits-Management. Außerdem sind Sie leicht und können in der Waschmaschine gewaschen werden.
65,95 €
12-15 Werktage
deporvillage.de