Suche
CMP Rigel Low Trekking Shoes WP antracite-arabica (68UH) 48

Günstigster Preis
Lieferzeit 1-3 Werktage
70,15 €
Versand ab 3,95 €

CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q13247UG-68UH 48 Antracite-Arabica

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
71,11 €
Versand ab 2,99 €

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Antracite-Arabica, Man, 48

Auf Lager
80,48 €
Versand ab 3,99 €

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Antracite-Arabica, Man, 48

Auf Lager
85,53 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Antracite-Arabica, Man, 48

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
86,40 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Antracite-Arabica, Man, 48

Auf Lager
91,20 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Rigel Low WP Schuhe (Größe 48, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
91,20 €
Versand ab 3,45 €

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Antracite-Arabica, Man, 48

Auf Lager
92,45 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Antracite-Arabica, Man, 48

Auf Lager
95,27 €
Versand ab 2,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q13247-73UC 39 NERO-GREY
49,57 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q13247-55ES 39 Olive-Flame
54,89 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Damen Trekkinghalbschuhe Damen Trekkingschuhe Rigel Low
45,00 €
11 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457-26LT 46 Ocean-Senape
65,49 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q13247-11PU 40 Deserto-Apple
51,28 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Rigel Low Trekking Shoes WP antracite-arabica (68UH) 48

Günstigstes Angebot

Die Rigel Low Trekking Shoes WP von CMP sind die idealen Begleiter für anspruchsvolle Wander- und Trekkingtouren. Diese wasserdichten Wanderschuhe für Herren kombinieren sportliches Design mit hoher Funktionalität. Das hochwertige Leder und die wasserdichte CLIMA PROTECT Membran sorgen dafür, dass Ihre Füße auch bei nassen Bedingungen trocken bleiben. Der niedrige Schaft bietet Flexibilität, während die abriebfesten Streifen und die hintere Gummiauflage für zusätzliche Stabilität und Kontrolle im Knöchelbereich sorgen. Dank der CMP FullOn GRIP Sohle bieten die Schuhe optimalen Halt auf verschiedensten Untergründen, ob nass oder trocken. Die integrierte Ortholite Innensohle sorgt für hohen Tragekomfort und Atmungsaktivität, während die TPU Fersenkappe zusätzliche Stabilität und Unterstützung beim Auftreten bietet. Mit diesen Schuhen sind Sie bestens gerüstet, um lange Touren in der Natur zu genießen, ohne auf Komfort und Schutz verzichten zu müssen. Produktdetails Konstruktion: Low Cut
70,15 €
Lieferzeit 1-3 Werktage
sportfits.de