Suche
CMP Rigel Low FitGo Waterproof Wanderschuhe dunkelgrau orange - 45

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
72,95 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Low Fitgo WP Trekking Shoes fango-ruggine (03QU) 45

Lieferzeit 6-8 Werktage
74,15 €
Versand ab 3,95 €

CMP Herren Trekkingschuhe RIGEL LOW FITGO WP 3Q13587-03QU 45 Fango-Ruggine

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
75,11 €
Versand ab 2,99 €

CMP Rigel Low FITGO WP Trekking Shoes Fango-RUGGINE - 45

Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen
93,18 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Low FITGO WP Trekking Shoes Fango-RUGGINE - 45

Auf Lager
93,73 €
Versand ab 3,99 €

CMP Herren Trekkinghalbschuhe RIGEL LOW FITGO TREKKING SHOES WP (3Q13587) 45 FANGO-RUGGINE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
94,90 €
Versand ab 3,95 €

CMP Rigel Low FITGO WP Trekking Shoes Fango-RUGGINE - 45

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Low FITGO WP Trekking Shoes Fango-RUGGINE - 45

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Rigel Low Fitgo WP Schuhe (Größe 45, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
99,95 €
Versand ab 3,45 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
CMP Rigel Low FitGo Waterproof Wanderschuhe dunkelgrau orange - 45

Günstigstes Angebot

Die CMP Rigel Low FitGo Waterproof Wanderschuhe sind darauf ausgelegt, bei Ihren Wanderungen optimale Leistung und höchsten Komfort zu bieten. Sie verfügen über ein innovatives Verschlusssystem und eine Sohle, die ein ideales Gleichgewicht zwischen Dämpfung und Bodenhaftung bietet, ideal für jede Route.Eigenschaften:Obermaterial: 100 % Leder mit Mikrofaser-Verstärkungen für einen eng anliegenden SitzInnen: OrthoLite-Einlegesohle mit PolyesterfutterSohle: EVA-Zwischensohle und CMP FullOn Grip GummisohleGewicht: 430 gDetails: Gummiverstärkung an der Ferse und eingespritzte Verstärkungen am Obermaterial für zusätzlichen HaltPassform: FitGo-Schnürsystem mit Mikro-RotorTechnologien:Clima ProtectHierbei handelt es sich um eine wasserdichte Membran, die zwischen den Gewebeschichten liegt. Sie blockiert das Eindringen von Wasser, damit Ihre Füße selbst auf feuchtem Untergrund oder im Regen trocken bleiben.
72,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

cmp Trekkingschuhe "Rigel" in Blau - Größe 41 | Herrenschuhe Outdoorschuhe
56,34 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457-09NE 39 Cosmo-Plutone
62,69 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP - Rigel Low WP - Multisportschuhe, Gr. 47, schwarz/grau (Pine/Corda)
58,39 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €