Suche
CMP Rigel Low FitGo Waterproof Wanderschuhe dunkelgrau orange - 44

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
70,95 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Low Fitgo Trekking Shoes WP fango-ruggine (03QU) 44

Lieferzeit 5-7 Werktage
71,85 €
Versand ab 3,95 €

CMP Herren Trekkinghalbschuhe RIGEL LOW FITGO TREKKING SHOES WP (3Q13587) 44 FANGO-RUGGINE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
73,90 €
Versand ab 3,95 €

CMP Herren Trekkingschuhe RIGEL LOW FITGO WP 3Q13587-03QU 44 Fango-Ruggine

Lieferfrist 3-7 Werktage
74,41 €
Versand ab 2,99 €

CMP Herren Rigel Low Fitgo WP Schuhe, Fango-ruggine, 44

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
90,95 €
Versand ab 3,99 €

CMP Herren Rigel Low Fitgo WP Schuhe, Fango-ruggine, 44

Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Rigel Low Fitgo WP Schuhe, Fango-ruggine, 44

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Rigel Low Fitgo WP Schuhe, Fango-ruggine, 44

Auf Lager
124,95 €
Versand ab 9,95 €

CMP Herren Rigel Low Fitgo WP Schuhe, Fango-ruggine, 44

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q13247-73UC 39 NERO-GREY
49,57 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q13247-55ES 39 Olive-Flame
54,89 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Damen Trekkinghalbschuhe Damen Trekkingschuhe Rigel Low
45,00 €
11 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457-26LT 46 Ocean-Senape
65,49 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q13247-11PU 40 Deserto-Apple
51,28 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Rigel Low FitGo Waterproof Wanderschuhe dunkelgrau orange - 44

Günstigstes Angebot

Die CMP Rigel Low FitGo Waterproof Wanderschuhe sind darauf ausgelegt, bei Ihren Wanderungen optimale Leistung und höchsten Komfort zu bieten. Sie verfügen über ein innovatives Verschlusssystem und eine Sohle, die ein ideales Gleichgewicht zwischen Dämpfung und Bodenhaftung bietet, ideal für jede Route.Eigenschaften:Obermaterial: 100 % Leder mit Mikrofaser-Verstärkungen für einen eng anliegenden SitzInnen: OrthoLite-Einlegesohle mit PolyesterfutterSohle: EVA-Zwischensohle und CMP FullOn Grip GummisohleGewicht: 430 gDetails: Gummiverstärkung an der Ferse und eingespritzte Verstärkungen am Obermaterial für zusätzlichen HaltPassform: FitGo-Schnürsystem mit Mikro-RotorTechnologien:Clima ProtectHierbei handelt es sich um eine wasserdichte Membran, die zwischen den Gewebeschichten liegt. Sie blockiert das Eindringen von Wasser, damit Ihre Füße selbst auf feuchtem Untergrund oder im Regen trocken bleiben.
70,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de