Suche
CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 Low Trekking WP (wasserdicht) schwarz Herren, Größe Euro (US) 40 (7,5)

CMP - Rigel 2.0 Low Trekking Shoes WP - Multisportschuhe, Gr. 40, schwarz (Nero/Grey)

CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 Low Trekking WP (wasserdicht) schwarz Herren, Größe Euro (US) 40 (7,5)

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
72,85 €
Versand ab 5,50 €

CMP - Rigel 2.0 Low Trekking Shoes WP - Multisportschuhe, Gr. 40, schwarz (Nero/Grey)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 4 Werktage
79,16 €
Versandkostenfrei

CMP RIGEL 2.0 LOW TREKKING SHOES W für Herren, grau, Größe 40 EU

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Rigel 2.0 Low WP Schuhe (Größe 40, schwarz)

Lieferzeit 5-7 Tage
89,95 €
Versand ab 3,45 €

Ähnliche Produkte

CMP Damen Rigel 2.0 Mid WP Schuhe (Größe 39, grau)
81,86 €
6 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
CMP Rigel 2.0 Low WMN WP Trekking Shoes avocado-coral (25FV) 38
66,55 €
11 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Damen Rigel 2.0 Mid WP Schuhe (Größe 40, beige)
79,99 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
CMP Herren Rigel 2.0 Low WP Schuhe (Größe 48, grau)
89,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 Low Trekking WP (wasserdicht) schwarz Herren, Größe Euro (US) 40 (7,5)

Günstigstes Angebot

RIGEL LOW 2.0 WP ist die natürliche Weiterentwicklung des ikonischen RIGEL-Modells. es präsentiert sich mit einem frischen, modernen Look, ohne die charakteristischen Eigenschaften zu verlieren, die diesen Schuh zu einem Aushängeschild von CMP gemacht haben. das niedrig geschnittene Obermaterial aus Mesh mit Wildledereinsätzen ist ideal für kurze und mittlere Wanderungen und Spaziergänge. die Climaprotect-Membran sorgt für trockene Füße bei jeder Witterung. das Sohlendesign wurde überarbeitet: mit einem TPU-Medialeinsatz in der Zwischensohle für zusätzlichen Halt beim Gehen und einem Profil mit strukturierten Stollen, das zusammen mit der CMP FullOnGrip-Gummimischung maximalen Grip auf unebenem Gelände bietet breiter Streifen zum Schutz gegen Abrieb hinterer TPU-Einsatz in der Zwischensohle für maximale Stabilität wasserfeste Membran CLIMAPROTECT stützsystem im Knöchelbereich einlegesohle Ortholite mit Verstärkung aus Obermaterial: Veloursleder Futter: 100% PL Futter: CLI[...]
72,85 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de