Suche
Cmp Rain Fix Hood 3x57624 Jacke 5 Jahre Navy

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
21,99 €
Versand ab 5,99 €

CMP Jungen Regenjacke Fix Hood 3X57624-M982 110 Navy

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
23,03 €
Versand ab 2,99 €

CMP Kinder Fix Hoodie Regenjacke (Größe 110, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
23,24 €
Versand ab 3,45 €

CMP - Kinderjacke mit Regenkapuze, Marine, 110

Auf Lager
25,50 €
Versand ab 4,50 €
Cmp Rain Fix Hood 3x57624 Jacke 5 Jahre Navy

Günstigstes Angebot

CMP Rain Fix Hood 3X57624 Jacke | Wasserdichte & Winddichte HardshellTrotzen Sie den Elementen und erleben Sie jedes Abenteuer mit der CMP Rain Fix Hood 3X57624 Jacke, der ultimativen Schutzschicht für junge Entdecker. Diese Hardshell-Jacke wurde für aktive Jungen und Mädchen entwickelt, die sich von ein wenig Regen ihren Spaß nicht verderben lassen, und ist eine Meisterklasse in Sachen funktioneller, zuverlässiger Outdoor-Bekleidung. Ob bei einer Familienwanderung, einem Spaziergang zur Schule bei Nieselregen oder einem unvorhersehbaren Tag im Park, diese Jacke sorgt dafür, dass sie trocken, bequem und für alles bereit bleiben. Ihre fortschrittliche Synthetikkonstruktion bietet überlegene Leistung ohne sperrig zu sein, was sie zu einem unverzichtbaren Ausrüstungsgegenstand für den ganzjährigen Einsatz macht.Diese Hochleistungsjacke ist so konstruiert, dass sie eine undurchdringliche Barriere gegen das Wetter bildet. Es handelt sich um eine Jacke aus Ripstop-Gewebe, die vor Regen und W
21,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

CMP - Kinder-Regenjacke mit fester Kapuze, Blau, 140
29,95 €
5 Preise
atalanda.com
Versand ab 4,95 €
CMP Junior Cape Rain Fix Hood Jungen schwarz
25,90 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP - Kinderjacke mit Regenkapuze, Anthrazit, 140
29,95 €
2 Preise
shop-klausmann-schuhe-sport.de
Versand ab 3,90 €
CMP Wassersäule 3000mm Regenjacke Jungen in antracite, Größe 152
29,95 €
2 Preise
shop-klausmann-schuhe-sport.de
Versand ab 3,90 €
CMP KID G Jacket Rain FIX Hood salmone (C520) 110
20,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €