Suche
CMP Rahmsy WMN Multifunctional Shoes piombo-festival (45UT) 40

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-4 Werktage
46,45 €
Versand ab 3,95 €

CMP Damen Wanderschuhe RAHMSY MULTIFUNCTIONAL 3Q65876-45UT 40 Piombo-Festival

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
47,41 €
Versand ab 2,99 €

CMP Rahmsy Multifunktionsschuhe fr Damen, ut Piombo-Festival,40

Auf Lager
57,99 €
Versand ab 6,10 €

CMP Rahmsy Multifunktionsschuhe fr Damen, ut Piombo-Festival,40

Auf Lager
58,24 €
Versand ab 3,99 €

CMP Rahmsy Multifunktionsschuhe fr Damen, ut Piombo-Festival,40

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Rahmsy Schuhe (Größe 40, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
59,95 €
Versand ab 3,45 €

CMP Rahmsy Multifunktionsschuhe fr Damen, ut Piombo-Festival,40

Auf Lager
62,05 €
Versandkostenfrei

CMP Rahmsy Multifunktionsschuhe fr Damen, ut Piombo-Festival,40

Auf Lager
69,18 €
Versandkostenfrei

CMP Rahmsy Multifunktionsschuhe fr Damen, ut Piombo-Festival,40

Auf Lager
69,95 €
Versand ab 10,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
CMP Rahmsy WMN Multifunctional Shoes piombo-festival (45UT) 40

Günstigstes Angebot

Der Rahmsy WMN Multifunctional Shoe von CMP ist der ideale Begleiter für alle, die Vielseitigkeit und Komfort bei ihren Outdoor-Aktivitäten suchen. Dank des Obermaterials aus unterschiedlich strukturiertem Polyesterstrick passt sich dieser Schuh optimal an verschiedene Bedingungen an, sei es beim Wandern oder bei anderen Freizeitaktivitäten. Die bequeme COMFORT FIT-Passform sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, und für eine engere Passform empfiehlt es sich, eine Größe kleiner zu wählen. Besondere Stabilität und Schutz bieten der TPU-Einsatz an der Ferse und die TPU-Zehenkappe, die den Schuh besonders widerstandsfähig machen. Die EVA-Zwischensohle garantiert maximale Abfederung und unterstützt einen sanften Übergang des Fußes beim Gehen, was durch die 7 mm Sprengung zusätzlich gefördert wird. Die thermogeformte Bullet-Einlegesohle passt sich individuell an den Fuß an und sorgt für ein unvergleichliches Komfortgefühl. Die Gummilaufsohle mit der speziellen CMP FullOnGrip-Mischung bietet
46,45 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-13LV 41 Sky Blue-Coral
42,35 €
8 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-13LV 42 Sky Blue-Coral
45,35 €
8 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-13LV 40 Sky Blue-Coral
46,75 €
9 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-13LV 37 Sky Blue-Coral
48,15 €
5 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Rahmsy WMN Multifunctional Shoes WP arena-deserto-sage (21PT) 42
53,95 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €