Suche
CMP Damen Wanderschuhe RAHMSY MULTIFUNCTIONAL 3Q65876-14PT 36 Arena-Deserto

CMP Rahmsy WMN Multifunctional Shoes arena-deserto (14PT) 36

CMP Damen Wanderschuhe RAHMSY MULTIFUNCTIONAL 3Q65876-14PT 36 Arena-Deserto

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
47,01 €
Versand ab 2,99 €

CMP - Women's Rahmsy Multifunctional Shoes - Multisportschuhe, Gr. 36, beige (Arena/Deserto)

2 - 3 Werktage
47,36 €
Versand ab 3,45 €

CMP Rahmsy WMN Multifunctional Shoes arena-deserto (14PT) 36

Lieferzeit 6-8 Werktage
48,15 €
Versand ab 3,95 €

CMP Damen Rahmsy Schuhe (Größe 36, beige)

Lieferzeit 5-7 Tage
59,95 €
Versand ab 3,45 €
CMP Damen Wanderschuhe RAHMSY MULTIFUNCTIONAL 3Q65876-14PT 36 Arena-Deserto

Günstigstes Angebot

CMP Damen Wanderschuhe RAHMSY MULTIFUNCTIONAL. RAHMSY ist ein multifunktionaler Schuh aus Polyesterstrick mit einer differenzierten Struktur, der sich an eine Vielzahl von Aktivitäten anpasst,somit sehr vielseitig einsetzbar ist. Das attraktive Design und der TPU-Einsatz an Ferse, Zehenbereich und Zehenbox machen den Schuh stabiler und anschmiegsamer. Die thermogeformte Bullet-Einlegesohle bietet dank der selbstformenden Oberfläche ein unglaubliches Gefühl von Komfort beim Gehen. Mit einer Sprengung von 7 mm fördert der RAHMSY einen reibungslosen Übergang des Fußes beim Gehen und bietet ein optimales Gleichgewicht zwischen Dämpfung und Reaktionsfähigkeit, auch dank der EVA-Zwischensohle und der Gummilaufsohle mit der speziellen CMP FullOnGrip-Mischung, die Grip, Traktion und Haltbarkeit kombiniert. Obermaterial: Textil. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: sonstiges Material.
47,01 €
Lieferfrist 3-7 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-13LV 41 Sky Blue-Coral
42,35 €
8 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-13LV 42 Sky Blue-Coral
45,35 €
8 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-13LV 40 Sky Blue-Coral
46,75 €
9 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-13LV 37 Sky Blue-Coral
48,15 €
5 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Rahmsy WMN Multifunctional Shoes WP arena-deserto-sage (21PT) 42
53,95 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €