Suche
CMP Rahmsy WMN Fitgo Multifunctional Shoes granato-magenta (39CV) 39

Günstigster Preis
Lieferzeit 5-7 Werktage
59,55 €
Versand ab 3,95 €

CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Fitgo Multifunctional Shoes 3Q65816-39CV 39 Granato-Magenta

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
59,90 €
Versand ab 2,99 €

Cmp 3q65816-rahmsy Fitgo Sportschuhe EU 39 Granato / Magenta

8 Werktag(e)
63,99 €
Versand ab 4,99 €

CMP Rahmsy Fitgo WMN Multifunktionsschuhe - EU 39, Granato/Magenta

Lieferung in 1-4 Werktagen
71,90 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Rahmsy Schuhe (Größe 39, rot)

Lieferzeit 5-7 Tage
79,95 €
Versand ab 3,45 €

CMP Rahmsy Fitgo Multifunctional Damen Trekking-Halbschuhe, pink, Größe 39 39

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

CMP RAHMSY WMN FITGO MULTIFUNCTION für Damen, Größe 39 EU

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

CMP Rahmsy WMN Multifunctional Shoes arena-deserto (14PT) 38
51,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Rahmsy WMN Multifunctional Shoes arena-deserto (14PT) 40
46,45 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP - Rahmsy Wmn Multifunctional Shoes, Sky Blue-Coral, 42
47,19 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
CMP Damen Wanderschuhe RAHMSY MULTIFUNCTIONAL 3Q65876-14PT 42 Arena-Deserto
53,95 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Rahmsy WMN Multifunctional Shoes arena-deserto (14PT) 39
50,35 €
10 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Rahmsy WMN Fitgo Multifunctional Shoes granato-magenta (39CV) 39

Günstigstes Angebot

Die Rahmsy WMN Fitgo Multifunctional Shoes von CMP sind die idealen Begleiter für Damen, die gerne wandern und längere Trekkingtouren unternehmen. Hergestellt aus hochwertigem Polyesterstrick mit differenzierter Struktur, bieten diese Schuhe eine hervorragende Anpassungsfähigkeit an verschiedene Aktivitäten. Das innovative FitGo L7-2 Schließsystem ermöglicht eine schnelle und mühelose Anpassung an den Fuß, während der TPU-Einsatz an der Ferse zusätzliche Stabilität bietet. Die Zwischensohle aus EVAC sorgt für maximale Abfederung und Komfort, was besonders auf längeren Strecken von Vorteil ist. Die thermoformierte Einlegesohle mit spezieller Punktstruktur bietet ein unglaubliches Komfortgefühl und entfaltet beim Gehen eine selbstmassierende Wirkung. Dank des 7-mm-Drops unterstützt der Schuh einen flüssigen Bewegungsablauf bei jedem Schritt. Mit der Gummilaufsohle, die aus der speziellen CMP FullOn Grip-Mischung besteht, bieten die Rahmsy Schuhe die perfekte Kombination aus Halt, Traktio
59,55 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de