Suche
CMP Rahmsy Multifunctional Shoes piombo-sage (44UT) 44

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
39,25 €
Versand ab 3,95 €

CMP Herren Wanderschuhe RAHMSY MULTIFUNCTIONAL 3Q65877-44UT 44 Piombo-Sage

Lieferfrist 3-7 Werktage
43,68 €
Versand ab 2,99 €

CMP Herren Trekkingstiefel RAHMSY MULTIFUNCTIONAL SHOES (3Q65877) 44 PIOMBO-SAGE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
47,90 €
Versand ab 3,95 €

RAHMSY Multifunktionsschuhe für Herren, sage blei, 44 EU

Auf Lager
48,35 €
Versandkostenfrei

RAHMSY Multifunktionsschuhe für Herren, sage blei, 44 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
54,86 €
Versand ab 3,99 €

CMP Rahmsy Multifunctional Herren Trekkingstiefel, grau, Größe 44 44

2-4 Werktage
56,45 €
Versandkostenfrei

CMP RAHMSY für Herren, grau, Größe 44 EU

2-4 Werktage
56,45 €
Versandkostenfrei

RAHMSY Multifunktionsschuhe für Herren, sage blei, 44 EU

Auf Lager
57,99 €
Versand ab 6,10 €

RAHMSY Multifunktionsschuhe für Herren, sage blei, 44 EU

Auf Lager
58,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
CMP Rahmsy Multifunctional Shoes piombo-sage (44UT) 44

Günstigstes Angebot

Erleben Sie unvergleichlichen Komfort und Vielseitigkeit mit den Rahmsy Multifunctional Shoes von CMP. Diese Schuhe sind aus einem hochwertig strukturierten Polyesterstrick gefertigt und bieten eine Vielzahl von Einsatzmöglichkeiten, ideal für Outdoor-Aktivitäten wie Wandern. Dank der bequemen COMFORT FIT-Passform, die bei Bedarf durch die Wahl einer kleineren Größe noch enger anliegen kann, sind sie optimal für lange Touren geeignet. Der TPU-Einsatz an der Ferse sorgt für zusätzliche Stabilität und Schutz, während die TPU-Zehenkappe Ihre Füße bei jedem Schritt sicher umschließt. Die Zwischensohle aus EVA bietet maximale Abfederung und unterstützt einen reibungslosen Übergang des Fußes mit einer Sprengung von 7 mm. Diese technischen Eigenschaften tragen dazu bei, dass die Rahmsy Schuhe ein hervorragendes Gleichgewicht zwischen Dämpfung und Reaktionsfähigkeit bieten. Die speziell entwickelte Gummilaufsohle mit CMP FullOn Grip-Mischung garantiert optimalen Grip, Traktion und Haltbarkeit
39,25 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-13LV 37 Sky Blue-Coral
48,15 €
7 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-13LV 41 Sky Blue-Coral
42,35 €
10 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP - Rahmsy Multifunctional Shoes - Multisportschuhe, Gr. 46, beige (Sabbia/Nero)
41,97 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-13LV 40 Sky Blue-Coral
43,68 €
11 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-13LV 42 Sky Blue-Coral
45,35 €
10 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €