Suche
CMP Rahmsy Multifunctional Shoes piombo-sage (44UT) 40

Günstigster Preis
Lieferzeit 5-7 Werktage
45,45 €
Versand ab 3,95 €

CMP Herren Wanderschuhe RAHMSY MULTIFUNCTIONAL 3Q65877-44UT 40 Piombo-Sage

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
46,41 €
Versand ab 2,99 €

CMP - Rahmsy Multifunctional Shoes - Multisportschuhe, Gr. 40, beige (Piombo/Sage)

2 - 4 Werktage
52,76 €
Versand ab 3,45 €

Cmp Multisport-schuhe Für Männer Mann Rahmsy Schwarz 40

Lieferung in 1-3 Werktagen
53,00 €
Versand ab 14,00 €

Rahmsy Multifunctional Shoes piombo-sage (44UT) 40

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
54,99 €
Versand ab 3,99 €

Rahmsy Multifunctional Shoes piombo-sage (44UT) 40

Auf Lager
57,99 €
Versand ab 6,10 €

Ähnliche Produkte

CMP Rahmsy WMN Multifunctional Shoes arena-deserto (14PT) 38
51,85 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Rahmsy WMN Multifunctional Shoes arena-deserto (14PT) 40
46,45 €
5 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Rahmsy Fitgo Multifunctional Shoes b. blue-curcuma (02NV) 43
65,05 €
7 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Rahmsy Multifunctional Shoes piombo-sage (44UT) 40

Günstigstes Angebot

Erleben Sie unvergleichlichen Komfort und Vielseitigkeit mit den Rahmsy Multifunctional Shoes von CMP. Diese Schuhe sind aus einem hochwertig strukturierten Polyesterstrick gefertigt und bieten eine Vielzahl von Einsatzmöglichkeiten, ideal für Outdoor-Aktivitäten wie Wandern. Dank der bequemen COMFORT FIT-Passform, die bei Bedarf durch die Wahl einer kleineren Größe noch enger anliegen kann, sind sie optimal für lange Touren geeignet. Der TPU-Einsatz an der Ferse sorgt für zusätzliche Stabilität und Schutz, während die TPU-Zehenkappe Ihre Füße bei jedem Schritt sicher umschließt. Die Zwischensohle aus EVA bietet maximale Abfederung und unterstützt einen reibungslosen Übergang des Fußes mit einer Sprengung von 7 mm. Diese technischen Eigenschaften tragen dazu bei, dass die Rahmsy Schuhe ein hervorragendes Gleichgewicht zwischen Dämpfung und Reaktionsfähigkeit bieten. Die speziell entwickelte Gummilaufsohle mit CMP FullOn Grip-Mischung garantiert optimalen Grip, Traktion und Haltbarkeit
45,45 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de