Suche
CMP Rahmsy Multifunctional Shoes sabbia-nero (13PV) 42

CMP - Rahmsy Multifunctional Shoes - Multisportschuhe, Gr. 42, beige (Sabbia/Nero)

CMP Rahmsy Multifunctional Shoes sabbia-nero (13PV) 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
48,15 €
Versand ab 3,95 €

CMP Herren Rahmsy Schuhe (Größe 42, beige)

Lieferzeit 5-7 Tage
59,95 €
Versand ab 3,45 €
CMP Rahmsy Multifunctional Shoes sabbia-nero (13PV) 42

Günstigstes Angebot

Erleben Sie unvergleichlichen Komfort und Vielseitigkeit mit den Rahmsy Multifunctional Shoes von CMP. Diese Schuhe sind aus einem hochwertig strukturierten Polyesterstrick gefertigt und bieten eine Vielzahl von Einsatzmöglichkeiten, ideal für Outdoor-Aktivitäten wie Wandern. Dank der bequemen COMFORT FIT-Passform, die bei Bedarf durch die Wahl einer kleineren Größe noch enger anliegen kann, sind sie optimal für lange Touren geeignet. Der TPU-Einsatz an der Ferse sorgt für zusätzliche Stabilität und Schutz, während die TPU-Zehenkappe Ihre Füße bei jedem Schritt sicher umschließt. Die Zwischensohle aus EVA bietet maximale Abfederung und unterstützt einen reibungslosen Übergang des Fußes mit einer Sprengung von 7 mm. Diese technischen Eigenschaften tragen dazu bei, dass die Rahmsy Schuhe ein hervorragendes Gleichgewicht zwischen Dämpfung und Reaktionsfähigkeit bieten. Die speziell entwickelte Gummilaufsohle mit CMP FullOn Grip-Mischung garantiert optimalen Grip, Traktion und Haltbarkeit
48,15 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-13LV 37 Sky Blue-Coral
48,15 €
7 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-13LV 41 Sky Blue-Coral
42,35 €
10 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP - Rahmsy Multifunctional Shoes - Multisportschuhe, Gr. 46, beige (Sabbia/Nero)
41,97 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-13LV 40 Sky Blue-Coral
43,68 €
11 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-13LV 42 Sky Blue-Coral
45,35 €
10 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €