Suche
CMP Rahmsy Multifunctional Damen Trekkingstiefel, grün, Größe 41 41

CMP Campagnolo Damenschuhe Rahmsy WMN Multifunktional opale-bubblegum (56ET) Größe 41

CMP Rahmsy Multifunctional Damen Trekkingstiefel, grün, Größe 41 41

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
75,85 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Rahmsy Schuhe, Opale-Bubblegum, 41

Auf Lager
123,10 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Rahmsy Schuhe, Opale-Bubblegum, 41

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Campagnolo Alcor Mid Damenschuhe piombo ametista 40 piombo ametista 40
89,95 €
zum Shop
fritz-berger.de
Versandkostenfrei
Campagnolo Moon Low Damen Schuhe antracite acqua 42 antracite acqua 42
79,95 €
3 Preise
fritz-berger.de
Versandkostenfrei
CMP Rigel Low Fitgo WP Damen Trekkingschuhe blau/pechschwarz - 42
81,50 €
12 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Campagnolo Moon Mid Damenschuhe antracite aqua 42 antracite aqua 42
89,95 €
4 Preise
fritz-berger.de
Versandkostenfrei
CMP Damen Trekkingschuhe VERTYX MID 3Q17286-11MT 38 Night-Opale
94,95 €
9 Preise
fritz-berger.de
Versandkostenfrei
CMP Rahmsy Multifunctional Damen Trekkingstiefel, grün, Größe 41 41

Günstigstes Angebot

Rahmsy ist ein multifunktionaler Schuh aus Polyesterstrick mit einer differenzierten Struktur, der sich an eine Vielzahl von Aktivitäten anpasst,somit sehr vielseitig einsetzbar ist. Das attraktive Design und der TPU-Einsatz an Ferse, Zehenbereich und Zehenbox machen den Schuh stabiler und anschmiegsamer. Die thermogeformte Bullet-Einlegesohle bietet dank der selbstformenden Oberfläche ein unglaubliches Gefühl von Komfort beim Gehen. Mit einer Sprengung von 7 mm fördert der Rahmsy einen reibungslosen Übergang des Fußes beim Gehen und bietet ein optimales Gleichgewicht zwischen Dämpfung und Reaktionsfähigkeit, auch dank der EVA-Zwischensohle und der Gummilaufsohle mit der speziellen CMP FullOnGrip-Mischung, die Grip, Traktion und Haltbarkeit kombiniert.
75,85 €
2-4 Werktage
sport2000.de