Suche
CMP Rahmsy Fitgo Multifunctional Shoes pine-mela (27FV) 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
59,15 €
Versand ab 3,95 €

CMP Herren Wanderschuhe Rahmsy Fitgo Multifunctional Shoes 3Q65817-27FV 42 Pine-Mela

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
60,11 €
Versand ab 2,99 €

Cmp 3q65817-rahmsy Fitgo Sportschuhe EU 42 Pine / Mela

8 Werktag(e)
63,99 €
Versand ab 4,99 €

CMP Rahmsy Fitgo Multifunktionsschuhe - EU 42, Pine/Mela

Lieferung in 1-4 Werktagen
71,90 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Rahmsy Schuhe (Größe 42, schwarz)

Lieferzeit 5-7 Tage
73,80 €
Versand ab 3,45 €

Ähnliche Produkte

Cmp 3q65816-rahmsy Fitgo Sportschuhe EU 39 Lagoon / Mela
54,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Cmp 3q65816-rahmsy Fitgo Sportschuhe EU 41 Lagoon / Mela
54,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
CMP Rahmsy WMN Fitgo Multifunctional Shoes lagoon-mela (26EV) 38
54,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
CMP Rahmsy WMN Fitgo Multifunctional Shoes lagoon-mela (26EV) 42
54,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
CMP Rahmsy Fitgo Multifunctional Shoes pine-mela (27FV) 42

Günstigstes Angebot

Erleben Sie ultimativen Komfort und Stabilität mit den Rahmsy Fitgo Multifunctional Shoes von CMP, perfekt für Wander- und Trekkingabenteuer. Diese Herrenschuhe sind mit einem hochwertigen TPU-Einsatz an der Ferse ausgestattet, der für zusätzliche Stabilität sorgt, und einer Zwischensohle aus EVAC, die maximale Abfederung bietet. Das innovative FitGo L7-2 Schließsystem ermöglicht eine schnelle und mühelose Anpassung, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Outdoor-Aktivitäten konzentrieren können. Das Obermaterial aus Polyesterstrick mit differenzierter Struktur verleiht den Schuhen nicht nur ein modernes Aussehen, sondern sorgt auch für Atmungsaktivität und Flexibilität. Die thermoformierte Einlegesohle mit Punktstruktur bietet ein einzigartiges Komforterlebnis, indem sie beim Gehen eine selbstmassierende Wirkung entfaltet. Ein 7-mm-Drop unterstützt einen flüssigen Bewegungsablauf bei jedem Schritt, während die Gummilaufsohle mit der speziellen CMP FullOnGrip-Mischung für hervorragende
59,15 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.