Suche
CMP Rahmsy Fitgo Multifunctional Shoes b. blue-curcuma (02NV) 41

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
62,25 €
Versand ab 3,95 €

CMP Herren Wanderschuhe Rahmsy Fitgo Multifunctional Shoes 3Q65817-02NV 41 B.Blue-Curcuma

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
63,21 €
Versand ab 2,99 €

CMP - Rahmsy Fitgo - Multisportschuhe, Gr. 41, blau (B.Blue/Curcuma)

2 - 4 Werktage
70,36 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Rahmsy Schuhe (Größe 41, blau)

Lieferzeit 5-7 Tage
72,95 €
Versand ab 3,45 €

CMP RAHMSY FITGO MULTIFUNCTIONAL S für Herren, blau, Größe 41 EU

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

CMP Rahmsy Fitgo Multifunctional Herren Trekking-Halbschuhe, blau, Größe 41 41

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Cmp 3q65816-rahmsy Fitgo Sportschuhe EU 39 Lagoon / Mela
59,15 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Cmp 3q65816-rahmsy Fitgo Sportschuhe EU 41 Lagoon / Mela
59,15 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Rahmsy WMN Fitgo Multifunctional Shoes lagoon-mela (26EV) 38
59,15 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Rahmsy WMN Fitgo Multifunctional Shoes lagoon-mela (26EV) 42
59,15 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Rahmsy Fitgo Multifunctional Shoes b. blue-curcuma (02NV) 41

Günstigstes Angebot

Erleben Sie ultimativen Komfort und Stabilität mit den Rahmsy Fitgo Multifunctional Shoes von CMP, perfekt für Wander- und Trekkingabenteuer. Diese Herrenschuhe sind mit einem hochwertigen TPU-Einsatz an der Ferse ausgestattet, der für zusätzliche Stabilität sorgt, und einer Zwischensohle aus EVAC, die maximale Abfederung bietet. Das innovative FitGo L7-2 Schließsystem ermöglicht eine schnelle und mühelose Anpassung, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Outdoor-Aktivitäten konzentrieren können. Das Obermaterial aus Polyesterstrick mit differenzierter Struktur verleiht den Schuhen nicht nur ein modernes Aussehen, sondern sorgt auch für Atmungsaktivität und Flexibilität. Die thermoformierte Einlegesohle mit Punktstruktur bietet ein einzigartiges Komforterlebnis, indem sie beim Gehen eine selbstmassierende Wirkung entfaltet. Ein 7-mm-Drop unterstützt einen flüssigen Bewegungsablauf bei jedem Schritt, während die Gummilaufsohle mit der speziellen CMP FullOnGrip-Mischung für hervorragende
62,25 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de