Suche
CMP Rahmsy Multifunctional Shoes piombo-ferrari (59UV) 45

CMP Outdoorschuh Rahmsy Multifunctional – Herren Synthetik Piombo/Ferrari Größe 45

CMP Rahmsy Multifunctional Shoes piombo-ferrari (59UV) 45

Günstigster Preis
Lieferzeit 6-8 Werktage
50,15 €
Versand ab 3,95 €

CMP Rahmsy Multifunctional Herren Trekkingstiefel, grau, Größe 45 45

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
54,95 €
Versandkostenfrei

CMP RAHMSY für Herren, grau, Größe 45 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
54,95 €
Versandkostenfrei

CMP Rahmsy Herren Multisportschuhe, Rotes Blei, 45 EU

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Rahmsy Schuhe (Größe 45, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
59,95 €
Versand ab 3,45 €

CMP Rahmsy Herren Multisportschuhe, Rotes Blei, 45 EU

Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen
61,89 €
Versandkostenfrei

CMP Rahmsy Herren Multisportschuhe, Rotes Blei, 45 EU

Auf Lager
69,18 €
Versandkostenfrei

CMP Rahmsy Herren Multisportschuhe, Rotes Blei, 45 EU

Auf Lager
72,81 €
Versandkostenfrei
CMP Rahmsy Multifunctional Shoes piombo-ferrari (59UV) 45

Günstigstes Angebot

Erleben Sie unvergleichlichen Komfort und Vielseitigkeit mit den Rahmsy Multifunctional Shoes von CMP. Diese Schuhe sind aus einem hochwertig strukturierten Polyesterstrick gefertigt und bieten eine Vielzahl von Einsatzmöglichkeiten, ideal für Outdoor-Aktivitäten wie Wandern. Dank der bequemen COMFORT FIT-Passform, die bei Bedarf durch die Wahl einer kleineren Größe noch enger anliegen kann, sind sie optimal für lange Touren geeignet. Der TPU-Einsatz an der Ferse sorgt für zusätzliche Stabilität und Schutz, während die TPU-Zehenkappe Ihre Füße bei jedem Schritt sicher umschließt. Die Zwischensohle aus EVA bietet maximale Abfederung und unterstützt einen reibungslosen Übergang des Fußes mit einer Sprengung von 7 mm. Diese technischen Eigenschaften tragen dazu bei, dass die Rahmsy Schuhe ein hervorragendes Gleichgewicht zwischen Dämpfung und Reaktionsfähigkeit bieten. Die speziell entwickelte Gummilaufsohle mit CMP FullOn Grip-Mischung garantiert optimalen Grip, Traktion und Haltbarkeit
50,15 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-13LV 37 Sky Blue-Coral
48,15 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-13LV 41 Sky Blue-Coral
42,03 €
5 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
CMP Herren Wanderschuhe RAHMSY MULTIFUNCTIONAL 3Q65877-44UT 43 Piombo-Sage
39,11 €
15 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-13LV 40 Sky Blue-Coral
42,03 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-13LV 42 Sky Blue-Coral
42,03 €
9 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €