Suche
CMP Moon Mid WP Trekking Shoes b.blue-torba (16MM) 45

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
88,75 €
Versand ab 3,95 €

CMP Herren Moon Mid WP Schuhe (Größe 45, blau)

Lieferzeit 5-7 Tage
99,40 €
Versand ab 3,45 €

CMP Herren Wanderschuhe Moon Mid Waterproof 31Q4797-16MM 45 B.Blue-Torba

Lieferfrist 3-7 Werktage
105,62 €
Versand ab 2,99 €

CMP Herren Moon MID Trekking WP Walking Shoe, B.Blue-TORBA, 45 EU

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
110,19 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Moon MID Trekking WP Walking Shoe, B.Blue-TORBA, 45 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
113,84 €
Versand ab 3,99 €

CMP Herren Moon MID Trekking WP Walking Shoe, B.Blue-TORBA, 45 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
117,98 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Moon MID Trekking WP Walking Shoe, B.Blue-TORBA, 45 EU

Auf Lager
135,69 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

CMP Herren Wanderschuhe Moon Mid Waterproof 31Q4797-P803 47 Peat
88,75 €
7 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Moon Mid WMN Trekking Shoe WP trek-green-pink (13FU) 38
88,75 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Herren Wanderschuhe Moon Mid Waterproof 31Q4797-P803 39 Peat
88,75 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Campagnolo Trekkingschuhe Moon Mid WP Schwarz Größe 47
88,75 €
9 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Campagnolo Wanderschuhe Moon Mid 31Q4797-16MM WP Waterproof Nachtblau/Grün Gr. 46
86,99 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
CMP Moon Mid WP Trekking Shoes b.blue-torba (16MM) 45

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die Moon Mid WP Trekking Shoes von CMP, die perfekten Begleiter für Ihre nächsten Wander- und Trekkingabenteuer. Diese Herrenschuhe zeichnen sich durch ihr robustes Design und ihre hohe Funktionalität aus. Das Obermaterial besteht aus hochwertigem Rauleder und ist mit Anti-Abrieb Einsätzen aus Kevlar verstärkt, um Ihnen maximale Langlebigkeit und Schutz zu bieten. Die ikonischen Details, inspiriert vom Rigel-Modell von CMP, wie die Zierstickerei auf dem Schaft und das Anti-Cut-Material am Rand, verleihen dem Schuh nicht nur Stil, sondern auch zusätzliche Widerstandsfähigkeit. Dank der innovativen CLIMAPROTECT-Membran bleiben Ihre Füße auch bei nassen Bedingungen trocken. Die Vibram-Sohle 'Tsavo 1206' mit XS TREK-Gemisch sorgt für exzellenten Grip und Stabilität auf jedem Terrain, während die hintere Gummiauflage zusätzlichen Halt und Kontrolle am Knöchel bietet. Der Mid Cut Schaft und die Schnürsenkel-Schnürung garantieren eine optimale Passform und Unterstützung bei läng
88,75 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de