Suche
CMP Moon Mid Waterproof Herren Torba 45 EU

Günstigster Gesamtpreis
verfügbar, 1-3 Werktage
79,90 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Wanderschuhe Moon Mid Waterproof 31Q4797-P803 45 Peat

Lieferfrist 3-7 Werktage
81,49 €
Versand ab 2,99 €

CMP Moon Mid WP Trekking Shoes torba (P803) 45

Lieferzeit 6-8 Werktage
88,85 €
Versand ab 3,95 €

Cmp Moon Mid Wp 31q4797 Wanderstiefel EU 45 Torba

1 Werktag(e)
88,99 €
Versand ab 5,99 €

CMP Herren Moon MID Trekking Shoe WP, Torba, 45 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
90,71 €
Versand ab 3,99 €

CMP Herren Moon MID Trekking Shoe WP, Torba, 45 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
94,85 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Moon Mid WP Schuhe (Größe 45, braun)

Lieferzeit 5-7 Tage
109,40 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Moon MID Trekking Shoe WP, Torba, 45 EU

Auf Lager
183,00 €
Versandkostenfrei
CMP Moon Mid Waterproof Herren Torba 45 EU

Günstigstes Angebot

Der CMP Moon Mid Waterproof wurde für Wanderer entwickelt, die auf anspruchsvolleren Touren Wert auf Stabilität, Komfort und zuverlässigen Grip legen. Das hochwertige Obermaterial aus Veloursleder mit abriebfesten Kevlar®-Einsätzen schützt den Fuß zuverlässig, während die wasserdichte CLIMA PROTECT® Membran auch bei Regen und nassen Wegen für trockene Füße sorgt. Die hochwertige Vibram® TSAVO Außensohle mit XS TREK Gummimischung bietet ausgezeichnete Traktion auf unterschiedlichstem Gelände. Zusammen mit dem komfortablen Ortholite® Fußbett und der dämpfenden EVA-Zwischensohle ist der Moon Mid Waterproof der ideale Begleiter für längere Wanderungen und anspruchsvolle Trekkingtouren.
79,90 €
verfügbar, 1-3 Werktage
huber-schuhe.de

Ähnliche Produkte

CMP Moon Mid WP Trekking Shoes torba (P803) 40
87,85 €
9 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Campagnolo Herren Wanderschuhe Moon Mid P803 wasserdicht Torba Gr. 42
79,90 €
8 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
CMP Campagnolo Wanderschuhe Moon Mid blau/schwarz/orange Größe 46
85,95 €
9 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
CMP Campagnolo Damenschuhe Moon Mid antracite aqua Größe 37
89,95 €
5 Preise
fritz-berger.de
Versandkostenfrei