Suche
CMP Moon Mid Waterproof Herren B.Blue - Torba 45 EU

Günstigster Gesamtpreis
verfügbar, 1-3 Werktage
79,90 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Wanderschuhe Moon Mid Waterproof 31Q4797-16MM 45 B.Blue-Torba

Lieferfrist 3-7 Werktage
81,49 €
Versand ab 2,99 €

CMP Moon Mid WP Trekking Shoes b.blue-torba (16MM) 45

Lieferzeit 6-8 Werktage
88,85 €
Versand ab 3,95 €

CMP Moon Mid Wanderschuhe nachtblau/grün - 45

1-3 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Moon Mid WP Schuhe (Größe 45, blau)

Lieferzeit 5-7 Tage
98,30 €
Versand ab 3,45 €

CMP Herren Moon MID Trekking WP Walking Shoe, B.Blue-TORBA, 45 EU

Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen
108,86 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Moon MID Trekking WP Walking Shoe, B.Blue-TORBA, 45 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
114,95 €
Versand ab 3,99 €

CMP Herren Moon MID Trekking WP Walking Shoe, B.Blue-TORBA, 45 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
119,95 €
Versandkostenfrei

CMP Moon Mid Trekking waterproof Herren Trekking-Halbschuhe, blau, Größe 45 45

2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
CMP Moon Mid Waterproof Herren B.Blue - Torba 45 EU

Günstigstes Angebot

Der CMP Moon Mid Waterproof wurde für Wanderer entwickelt, die auf anspruchsvolleren Touren Wert auf Stabilität, Komfort und zuverlässigen Grip legen. Das hochwertige Obermaterial aus Veloursleder mit abriebfesten Kevlar®-Einsätzen schützt den Fuß zuverlässig, während die wasserdichte CLIMA PROTECT® Membran auch bei Regen und nassen Wegen für trockene Füße sorgt. Die hochwertige Vibram® TSAVO Außensohle mit XS TREK Gummimischung bietet ausgezeichnete Traktion auf unterschiedlichstem Gelände. Zusammen mit dem komfortablen Ortholite® Fußbett und der dämpfenden EVA-Zwischensohle ist der Moon Mid Waterproof der ideale Begleiter für längere Wanderungen und anspruchsvolle Trekkingtouren.
79,90 €
verfügbar, 1-3 Werktage
huber-schuhe.de

Ähnliche Produkte

CMP Moon Mid WP Trekking Shoes torba (P803) 40
87,85 €
9 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Campagnolo Herren Wanderschuhe Moon Mid P803 wasserdicht Torba Gr. 42
79,90 €
8 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
CMP Campagnolo Wanderschuhe Moon Mid blau/schwarz/orange Größe 46
85,95 €
9 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
CMP Campagnolo Damenschuhe Moon Mid antracite aqua Größe 37
89,95 €
5 Preise
fritz-berger.de
Versandkostenfrei