Suche
Cmp Long Fix Hood 32k1165 Jacke 5 Jahre Campari

Cmp Long Fix Hood 32k1165 Jacke (32K1165_C653-110)

Cmp Long Fix Hood 32k1165 Jacke 5 Jahre Campari

Günstigster Gesamtpreis
13 Werktag(e)
56,99 €
Versand ab 5,99 €

CMP Mädchen Parka Kid G Jacket Long Fix Hood 32K1165-C653 110 Campari

Lieferfrist 3-7 Werktage
62,55 €
Versand ab 2,99 €
Cmp Long Fix Hood 32k1165 Jacke 5 Jahre Campari

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Mischung aus Stil, Wärme und Leistung mit der CMP Long Fix Hood 32K1165 Jacke für Mädchen. Dieser vielseitige Parka ist sorgfältig entworfen, um außergewöhnlichen Komfort und Schutz zu bieten und ist damit eine unverzichtbare Ergänzung für die Garderobe jedes jungen Abenteurers. Egal, ob sie durch belebte Stadtstraßen navigiert, an einem kühlen Morgen zur Schule geht oder einen malerischen Wanderweg erkundet, diese Jacke bietet zuverlässige Leistung mit einer modischen urbanen Ästhetik.Diese Thermojacke wurde für einen aktiven Lebensstil entwickelt und bietet überragende Wärme ohne Gewicht. Sie verfügt über eine moderne Synthetikkonstruktion, die sowohl langlebig als auch pflegeleicht ist. Der Kern ihrer Leistung liegt in ihrer fortschrittlichen isolierten synthetischen Polsterung. Dieser Parka ist mit Feel-Warm-Synthetikfasern gefüllt, die nicht nur unglaublich isolierend und leicht, sondern auch bemerkenswert unaufdringlich sind. So bleibt Ihr Kind warm und
56,99 €
13 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

CMP KID G Jacket Long FIX Hood campari (C653) 128
44,95 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Woman Long Vest FIX Hood nero (U901) 38
108,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
CMP Woman Vest Long FIX Hood malto (P814) 46
72,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
CMP Woman Long Vest FIX Hood nero (U901) 40
93,77 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP KID G Jacket Long FIX Hood campari (C653) 152
45,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €