Suche
CMP Kinder Workoutschuhe KIDS NHEKKAR FITNESS SHOE (3Q51064) 34 NERO-BIANCO

Cmp 3q51064 Nhekkar Trainers Schwarz EU 34 Kinder

CMP Kinder Workoutschuhe KIDS NHEKKAR FITNESS SHOE (3Q51064) 34 NERO-BIANCO

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
46,90 €
Versand ab 3,95 €

CMP Kids Nhekkar Fitness Shoe, Unisex-Walkingschuhe für Kinder und Jungen, Schwarz/Weiß, 34 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
50,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

cmp Sportschuhe "Nhekkar" in Schwarz - Größe 29 | Kinder Sportschuhe
38,45 €
5 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
cmp Sportschuhe "Nhekkar" in Schwarz - Größe 32 | Kinder Sportschuhe
38,45 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
cmp Sportschuhe "Nhekkar" in Schwarz - Größe 28 | Kinder Sportschuhe
38,45 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
cmp Fitnessschuhe "Nhekkar" in Dunkelblau - Größe 30 | Kinder Sportschuhe
38,45 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
cmp Fitnessschuhe "Nhekkar" in Dunkelblau - Größe 31 | Kinder Sportschuhe
38,45 €
5 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Kinder Workoutschuhe KIDS NHEKKAR FITNESS SHOE (3Q51064) 34 NERO-BIANCO

Günstigstes Angebot

Der von CMP entwickelte KIDS NHEKKAR aus unterschiedlich strukturiertem Polyesterstrick ist der neue Sommerschuh für jeden Tag. Das ansprechende Design mit TPU-Einsatz an der Ferse und am Vorderblatt sorgt für Stabilität und für eine anschmiegsame Passform. Die zweifarbige Phylon/EVA-Zwischensohle verleiht dem Schuh Charakter. Außerdem ist die Schnellschnürung einfach zu handhaben, sodass sich die Kinder selbst schnell die Schuhe schließen können. | Kategorie: Schuhe > Hallenschuhe > Fitnessschuhe | Sportart: Fitness / Training | Warenhauptgruppe: Schuhe
46,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de