Suche
CMP Kids Altak 2.0 WP Fast Hiking Shoes nero-fuxia (50UD) 25

CMP Kinder Trailrunningschuhe Altak WP 2.0 – wasserdicht – Nero-Fuxia Größe 25

CMP Kids Altak 2.0 WP Fast Hiking Shoes nero-fuxia (50UD) 25

Günstigster Preis
Lieferzeit 6-8 Werktage
47,25 €
Versand ab 3,95 €

CMP Altak 2.0, Traillaufschuhe, Schwarz (Nero-Fuxia 50UD), 25 EU (7.5 UK)

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
47,76 €
Versand ab 3,99 €

CMP Altak Trailrunningschuhe Waterproof 2.0 schwarz fuchsia baby - 25

1-3 Werktage
47,95 €
Versand ab 5,99 €

CMP Kinder Trail Running Schuhe Altak WP 2.0 39Q4794K-50UD 25 NERO-FUXIA

Lieferfrist 3-7 Werktage
48,91 €
Versand ab 2,99 €

CMP Altak 2.0, Traillaufschuhe, Schwarz (Nero-Fuxia 50UD), 25 EU (7.5 UK)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
51,90 €
Versandkostenfrei

CMP Altak 2.0, Traillaufschuhe, Schwarz (Nero-Fuxia 50UD), 25 EU (7.5 UK)

Auf Lager
52,16 €
Versand ab 14,90 €

CMP Altak 2.0, Traillaufschuhe, Schwarz (Nero-Fuxia 50UD), 25 EU (7.5 UK)

Auf Lager
59,40 €
Versandkostenfrei

CMP Altak 2.0, Traillaufschuhe, Schwarz (Nero-Fuxia 50UD), 25 EU (7.5 UK)

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
86,97 €
Versandkostenfrei
CMP Kids Altak 2.0 WP Fast Hiking Shoes nero-fuxia (50UD) 25

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Kids Altak 2.0 WP Fast Hiking Schuh von CMP, der speziell für junge Abenteurer entwickelt wurde, die gerne wandern und längere Trekkingtouren unternehmen. Dieser Kinderschuh besticht durch seinen selbstbewussten Charakter und leuchtende Farben mit auffälligen Kontrastelementen. Das äußere Mesh-Obermaterial wurde für die Wintersaison mit einem Elasthan-Futter und der CLIMAPROTECT Membran ausgestattet, die den Schuh absolut wasserdicht macht. Der Kids Altak 2.0 WP bietet dank des Quick-Lace-Systems mit Schnürsenkeltasche eine einfache Handhabung und einen sicheren Sitz. Die TPR-Laufsohle sorgt für hervorragenden Halt auf unterschiedlichem Terrain, während das Lycra-Innenfutter eine angenehme Weichheit und Komfort bietet. Die Zunge und das Etikett aus Mikrofaser erhöhen den Tragekomfort am Rist und das integrierte Stützsystem im Knöchelbereich sorgt für zusätzliche Stabilität. Ob bei einer kurzen Wanderung oder einer längeren Trekkingtour, dieser Schuh ist der ideale Beg
47,25 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

CMP Kids Altak 2.0 WP Fast Hiking Shoes sherry-tangeri (29CT) 28
22,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
cmp Trailrunningschuhe "Altak" in Dunkelblau - Größe 39 | Kinder Sportschuhe
28,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
CMP Campagnolo Kinder Outdoorschuhe Altak 2.0 Sherry/Tangeri Größe 30
26,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
cmp Trailrunningschuhe "Altak" in Dunkelblau - Größe 28 | Kinder Sportschuhe
28,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €