Suche
CMP Jacket Rain Fix Hood Mädchen Regenmantel, blau 128

CMP Kinder Hoodie Rain Jacke (Größe 128, blau)

CMP Jacket Rain Fix Hood Mädchen Regenmantel, blau 128

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
34,90 €
Versandkostenfrei

CMP - Kid G-Jacke mit Regenkapuze, Blau, 128

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
61,97 €
Versandkostenfrei
CMP Jacket Rain Fix Hood Mädchen Regenmantel, blau 128

Günstigstes Angebot

Regenjacke mit Fix Hood, hergestellt aus Polyester, die Sie vor Wind und Regen schützt. Zahlreiche Details bereichern das Kleidungsstück, wie der Reißverschluss vorne mit winddichtem und abriebfestem Einsatz, elastische Ärmelbündchen, zwei seitliche Taschen. Sie ist extrem leicht und kann einfach in eine der Taschen eingefaltet werden. Water Repellent Windproof WP 5.000 Verschweißte Nähte Zusammenfaltbar Kapuze mit elastischer Einfasskante Elastischer Rand und Bündchen 2 Seitentaschen Reißverschluss auf der Vorderseite mit Windschutzleiste Reflektierende Aufdrucke Packable: Kompressionstasche für kleines Packvolumen
34,90 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

CMP KID Jacket Rain FIX Hood black blue (N950) 176
35,95 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Kinder Rain Hoodie Jacke (Größe 140, schwarz)
33,60 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP KID Jacket Rain FIX Hood black blue (N950) 164
34,75 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
KID JACKET RAIN FIX HOOD BLACK BLUE 128 BLACK BLUE
34,25 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP KID Jacket Rain FIX Hood black blue (N950) 98
35,15 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €