Suche
CMP Kinder Trail Running Schuhe Altak WP 2.0 39Q4794J-24FV 33 Pistacchio-Coral

CMP Kinder Altak 2.0 WP Schuhe (Größe 33, weiss)

CMP Kinder Trail Running Schuhe Altak WP 2.0 39Q4794J-24FV 33 Pistacchio-Coral

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
43,16 €
Versand ab 2,99 €

CMP Kids Altak 2.0 WP Fast Hiking Shoes pistacchio-coral (24FV) 33

Lieferzeit 6-8 Werktage
47,25 €
Versand ab 3,95 €

CMP Kinder Altak 2.0 WP Schuhe (Größe 33, weiss)

Lieferzeit 2-4 Tage
53,95 €
Versand ab 3,45 €
CMP Kinder Trail Running Schuhe Altak WP 2.0 39Q4794J-24FV 33 Pistacchio-Coral

Günstigstes Angebot

CMP Kinder Trail Running Schuhe Altak WP 2.0. Schneller Schuh für SkyRace, perfekte Leistung auf mittleren und kurzen Strecken. Das superleichte, atmungsaktive und wasserdichte Obermaterial in Verbindung mit optimalem Grip (insbesondere auf harten Böden) und maximaler Traktion durch die Sohle, machen diesen Schuh wendig und reaktiv und ist somit besonders geeignet für technische Passagen und auch für Vertical Races. Durch sein trendiges und modernes Aussehen ist auch ein perfekter Begleiter im Alltag. Obermaterial: Textil.
43,16 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

CMP Kids Altak 2.0 WP Fast Hiking Shoes sherry-tangeri (29CT) 28
22,99 €
7 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Cmp Altak Wp 2.0 39q4794k Trailrunning-schuhe EU 27
43,16 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
CMP Kinder Altak 2.0 WP Schuhe (Größe 30, pink)
44,06 €
12 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €