Suche
CMP Kinder Trekkingschuhe KIDS VERTYX MID WP 3Q17284-03PU 36 Deserto-Jade

CMP Kids Vertyx Mid Trekking Shoes WP deserto-jade (03PU) 36

CMP Kinder Trekkingschuhe KIDS VERTYX MID WP 3Q17284-03PU 36 Deserto-Jade

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
50,81 €
Versand ab 2,99 €

CMP Kids Vertyx Mid WP Trekking Shoes deserto-jade (03PU) 36

Lieferzeit 6-8 Werktage
59,05 €
Versand ab 3,95 €

CMP Kinder Vertyx Mid WP Schuhe (Größe 36, beige)

Lieferzeit 5-7 Tage
63,95 €
Versand ab 3,45 €
CMP Kinder Trekkingschuhe KIDS VERTYX MID WP 3Q17284-03PU 36 Deserto-Jade

Günstigstes Angebot

CMP Kinder Trekkingschuhe KIDS VERTYX MID WP. VERTYX ist ein wasserfester Bergwanderschuh, sportlich und modisch auch durch farblich abgesetzte Details. Eignet sich für nasse und trockene Böden dank der Konstruktion und Materialmischung der Sohle CMP FullOn GRIP. Garantiert maximalen Komfort und Stabilität durch die besondere Stütze im Knöchelbereich, abriebfeste Streifen, Zwischensohle aus EVA und Fersenschutz aus TPU auf der Innenseite. Obermaterial: Leder. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: sonstiges Material.
50,81 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

CMP Kinder Trekkingschuhe KIDS VERTYX MID WP 3Q17284-44NU 31 B.Blue-Apple
43,95 €
6 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Kinder Trekkingschuhe KIDS VERTYX MID WP 3Q17284-44NU 33 B.Blue-Apple
47,76 €
6 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Kinder Trekkingschuhe KIDS VERTYX MID WP 3Q17284-44NU 34 B.Blue-Apple
49,16 €
6 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €